• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

xDoid

новичок
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
22
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Re: Ожидание ПТС

Доброго дня!

Когда брал нексию три года назад в том же салоне, то по поводу "деньги сейчас, а ПТС потом" объяснил, что в городе в другом салоне есть такая же, но с ПТС. Директор суетнулся, привезли ПТС через 3 дня, пошел отдал деньги и забрал машину.

Сейчас, как я понял, продажи упали. В городе осталось 2 салона из 4 ранее. Но несмотря на заявленный в типовом договоре срок в 10 банковских дней (14 календарных дней), ПТС привезли в течение недели.
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Re: Ожидание ПТС

Читаю и ужасаюсь. Получается и я тоже встрял...:(
20.09.2014 заключил договор купли-продажи в г. Волгоград с ООО "ВолгаАвтоГрад". Была внесена полная стоимость в размере 479000 руб. ПТС обещали выдать в течение 2 недель. Пошла третья...
Жесть.
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

Читаю и ужасаюсь. Получается и я тоже встрял...:(
20.09.2014 заключил договор купли-продажи в г. Волгоград с ООО "ВолгаАвтоГрад". Была внесена полная стоимость в размере 479000 руб. ПТС обещали выдать в течение 2 недель. Пошла третья...
Жесть.
Я жду с 19.07.14 =) Обещали 2 недели) Но я подал в суд.Птс обещают 15 октября
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

это еще не жесть, я 08.07.2014 оплатил, сегодня звонил - "директор уехал по этому вопросу, надеемся к 15 октября все приедет"
бл*** слов нет, директор к 15 приедет что ли?!! :mad: надеются они ***
готовьтесь ждать долго
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

это еще не жесть, я 08.07.2014 оплатил, сегодня звонил - "директор уехал по этому вопросу, надеемся к 15 октября все приедет"
бл*** слов нет, директор к 15 приедет что ли?!! :mad: надеются они ***
готовьтесь ждать долго
Иди в суд.Ты машину забрал или у них стоит?
 

Kashalot34rus

влившийся в движение
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
50
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Optimum, АКПП
Re: Ожидание ПТС

машина у них, не отдают без бумаг) незаконно ж :D
суд 20го

не пойму в чем незаконность с их стороны? они передали, а покупатель получил на свой страх и риск оплаченный автомобиль...
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Ожидание ПТС

машина у них, не отдают без бумаг)
В полицию - незаконное удержание чужого оплаченного имущества, показать договор купли-продажи!
Хотя по ПТСу получается собственник еще дилер, но титульный владелец в любом случае уже покупатель...
 
Последнее редактирование:

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

не пойму в чем незаконность с их стороны? они передали, а покупатель получил на свой страх и риск оплаченный автомобиль...
Мне отдали автомобиль и теперь 30 банковских дней по договору не учитываются, так как я подал иск в суд и по закону они не имели право отдавать автомобиль без документов.Тоесть они должны неустойку с момента передачи авто..Возможно поэтому не отдают.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

Сегодня был в банке своем сказали мне, что им птс не нужна уже с 2007года, так что теперь можно смело подавать притензию!!!
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх