• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Белгород

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Mikki Rurk, какой казачёк? Ты о чем?
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Например менеджер салона Тазов или Китайцев!Ты что не знаешь что такое засланный казачек?Заказные отзывы елы палы!
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Isay, Пипец какой-то, как-то странно все звучит, читаю и не верится что про Джентру пишешь, надеюсь что ничего серьезного ведь её же проверяли на заводе по-любому... В любом случае получается у тебя у первого такое ... Удачи в решении проблемы! Напиши что это обязательно.

Добавлено через 50 секунд
Mikki Rurk,Да нет, не похож на казачка:)
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Isay, Пипец какой-то, как-то странно все звучит, читаю и не верится что про Джентру пишешь, надеюсь что ничего серьезного ведь её же проверяли на заводе по-любому... В любом случае получается у тебя у первого такое ... Удачи в решении проблемы! Напиши что это обязательно.
Да странно, надеюсь эта проблема будет единичным случаем. Буду держать в курсе.

Добавлено через 1 минуту
Mikki Rurk, довольно неприятное обвинение, особенно в моей ситуации. Нужно ведь думать прежде чем писать, что бы потом глупо не выглядеть.

Добавлено через 1 минуту
вот снимал для автосалона на всякий случай, благо доказывать ничего не пришлось
http://youtu.be/5SZ7I8kxyRE
http://youtu.be/ymn6d4zHiws
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
все очень странно,не хочу обидеть никого,но тоже думаю что фек. человек с 8 сообщениями,что-то доказывает. может просто конкурент? или решили сделать не ай репутацию?
у меня все пока отлично,никаких проблем нет.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Isay, ладно сорри!Интересно сколько продали машин в России и Украине,что попалась такая одна тебе?Какой интересно шанс купить такое?Один к 1000 или нет?Может салон напортачил и тебе подсунул?
 
J

Jet

Гость
все очень странно,не хочу обидеть никого,но тоже думаю что фек. человек с 8 сообщениями,что-то доказывает. может просто конкурент? или решили сделать не ай репутацию?
у меня все пока отлично,никаких проблем нет.
Харе! Исаю и так хреново, ты еще нагоняешь на него!

вот снимал для автосалона на всякий случай, благо доказывать ничего не пришлось
По интуиции я бы сразу снял датчик на воздушном патрубке перед заслонкой. Ты машину отдал совсем в сервис? Или поедешь еще на ней? Вобщем если она у тебя - попробуй.

И да, АБС и ЧекЭнджин никак не связанны.
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Отдал в сервис, сегодня уже продиагностировали, чего то там перепрошивать собираются, просят второй ключ, завтра повезу и узнаю подробности.

Добавлено через 1 минуту
Харе! Исаю и так хреново, ты еще нагоняешь на него!
Ну боятся видимо люди признаться себе что проблемы все таки возможны.
Будем пока все вместе верить что проблема ерундовая.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
Отдал в сервис, сегодня уже продиагностировали, чего то там перепрошивать собираются, просят второй ключ, завтра повезу и узнаю подробности.

Добавлено через 1 минуту


Ну боятся видимо люди признаться себе что проблемы все таки возможны.
Будем пока все вместе верить что проблема ерундовая.
Сочувствую, но это ООО "Скорость" Большего количества МУДАКОВ в Белгороде я не встречал, по этому и на ТО к ним не ездил, а вот что с машиной , Х.З.... Возможно и они что-то накосячили, раз стояла долго и тебе не звонили
 

Партнеры

Верх