• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

ABS: нужен или нет?

ABS: нужна или нет?

  • Я за ABS

    Голосов: 84 75,0%
  • Я против

    Голосов: 28 25,0%

  • Всего проголосовало
    112

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
я вот еще у манагера спрашивал можно ли им магнитолу штатную скинуть им если что, ответ был какой то неуверенный... так что по идее можно от нее будет попробывать и избавиться...
может кому то в качестве допа к базе втюхают...
я бы воообще комплетуху выбрал базу+подогрев сиденний и лобового ...
Я вот люкс на автомате заказал, но единственно что меня раздражает-так это убожище штатная шарманка, при покупке сразу буду пытаться избавится от нее
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Aplman, так у меня для этого есть жопогрейка,покупал в интернетмагазине за 140 гривен,немецкой фирмы,воткнул в прикуриватель и все дела и попе тепло и пояснице!
Не люблю всякие накидки и съемные варианты, можно конечно под чехлы запихать, но провода все равно лишние болтаться на виду будут. Я себе даже на ТАЗиках встраиваемые под обшивку сиденья ставил.
 

cossack2009

завсегдатай
Регистрация
12.10.2013
Сообщения
331
Откуда
Белгород
У меня
Daewoo Gentra comfort+ mt
[YOUTUBE]b-LzvIYCEms[/YOUTUBE]
Вот видео на счет АБС и шипов
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Aplman, так у меня для этого есть жопогрейка,покупал в интернетмагазине за 140 гривен,немецкой фирмы,воткнул в прикуриватель и все дела и попе тепло и пояснице!
ссылку можно в личку че за модель?
 
J

Jet

Гость
АБС - дело вкуса и навыка. Тем, кто привык полностью контролировать автомобиль и уверен в своих силах - АБС не нужна.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Может админа стоит попросить в этой теме поставить голосовалку-кто за,а кто против ?:D
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
На лачетиевском форуме кажется, темы типа нужен АБС или нет, шипы или липучки закрыты:) ибо все аргументы высказаны и дальше только срач по несколько кругов идет:)
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Может админа стоит попросить в этой теме поставить голосовалку-кто за,а кто против ?:D
Всё сведется к подсчитыванию денег в чужом кошельке и кто чего добился в этой жизни :)
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх