• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Vasilii

на новенького
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
1
Откуда
Барнаул
У меня
"Daewoo Gentra,Еlegans АКП1.5L
Всем привет стал обладателем Ровон джентра элеганс до этого было три авто мазда 626,Хонда цивик,Лада гранта.Гранта была пять лет но намотал мало 30тысяч так как постоянно по камандировкам на грузовике,захотелось что то новое решили преобрести джентру.Пока нравится не знаю как зимой будет в Барнауле холодно.
 

DED53

почетный джентравод
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
1 440
Откуда
Романово Алтай
У меня
лада Веста
Всем привет стал обладателем Ровон джентра элеганс до этого было три авто мазда 626,Хонда цивик,Лада гранта.Гранта была пять лет но намотал мало 30тысяч так как постоянно по камандировкам на грузовике,захотелось что то новое решили преобрести джентру.Пока нравится не знаю как зимой будет в Барнауле холодно.
поздравляю, земляк!!!:pivo:
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Пока нравится не знаю как зимой будет в Барнауле холодно.
Ну а что, заводится Джентра в мороз хорошо, но мотор фактически нихрена не греется на холостых, от автозапуска толку ноль, а расход с ним аховый.
Зато в движении мотор прогревается махом и отопитель весьма эффективный. Так что зимой ездить вполне можно, но лучше на дальние дистанции.:)
 

antonvv

на новенького
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
1
Откуда
Ростов на Дону
У меня
1,6 АТ
Всем доброго времени суток и принимайте нового члена клуба из Ростова на Дону!!! Скажу честно, до 19 октября с.г. я и не подозревал (может и не обращал внимание) что есть такая машина Daewoo Gentra.
Ездил в свое удовольствие на Suzuki Grand Vitara 2013г. в кожаном салоне с автоматом, полным приводом и всеми возможными причудами в виде активной безопасности и мультимедии, и даже не задумывался о замене авто. Но гости из солнечного Азербайджана на хундае с левой страховкой, летящие на красный свет со скоростью 92 км/ч (как показал их в/регистратор), решили все за меня... Суды, экспертизы, война со страховой и т.д. все это не на один год. Срочно нужна была машина, забирать у жены ASX, как-то не по мужски, да и дочку в основном возит она.Я поехал по салонам... Сказать что испытал удивление от цен и ограниченность выбора или от того автохлама, что продается на вторичке, это не сказать ничего. В какую жо..пу мы загнали себя с нашими санкциями!!! И вот в одном из салонов увидел новую! Gentry 2014 года на автомате, темно-серого цвета с пробегом 61 км. Выяснил-Стояла 2,5 года на площадке у банка, пока он судился с обанкротившимся дилером. Только в октябре 17г. они смогли их поставить на продажу.
Купил не сильно задумываясь, у тестя в свое время была chevrolet lacetti и он со своими шаловливыми и вездесущими руками не смог ее добить за 7 лет(хотя очень старался). И сейчас проездив всего неделю понимаю, что Gentra-честная машина. Для себя решил, машину менять не буду, хватит платить за понты и покупать авто по стоимости квартиры, слишком много у нас развелось "черных гостей" с видом на жительство, скоро на всех хватит!!!

P.S. Но как не хватает клиренса в 20 см.!!!!
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Всем доброго времени суток и принимайте нового члена клуба из Ростова на Дону!!! Скажу честно, до 19 октября с.г. я и не подозревал (может и не обращал внимание) что есть такая машина Daewoo Gentra.
Ездил в свое удовольствие на Suzuki Grand Vitara 2013г. в кожаном салоне с автоматом, полным приводом и всеми возможными причудами в виде активной безопасности и мультимедии, и даже не задумывался о замене авто. Но гости из солнечного Азербайджана на хундае с левой страховкой, летящие на красный свет со скоростью 92 км/ч (как показал их в/регистратор), решили все за меня... Суды, экспертизы, война со страховой и т.д. все это не на один год. Срочно нужна была машина, забирать у жены ASX, как-то не по мужски, да и дочку в основном возит она.Я поехал по салонам... Сказать что испытал удивление от цен и ограниченность выбора или от того автохлама, что продается на вторичке, это не сказать ничего. В какую жо..пу мы загнали себя с нашими санкциями!!! И вот в одном из салонов увидел новую! Gentry 2014 года на автомате, темно-серого цвета с пробегом 61 км. Выяснил-Стояла 2,5 года на площадке у банка, пока он судился с обанкротившимся дилером. Только в октябре 17г. они смогли их поставить на продажу.
Купил не сильно задумываясь, у тестя в свое время была chevrolet lacetti и он со своими шаловливыми и вездесущими руками не смог ее добить за 7 лет(хотя очень старался). И сейчас проездив всего неделю понимаю, что Gentra-честная машина. Для себя решил, машину менять не буду, хватит платить за понты и покупать авто по стоимости квартиры, слишком много у нас развелось "черных гостей" с видом на жительство, скоро на всех хватит!!!

P.S. Но как не хватает клиренса в 20 см.!!!!
проставки спасут отца русской демократии=) +резина 195 65 , 200 не будет но 160-180 точно
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
corvus7, Да, можно еще подвеску от Белаза поставить, тогда вообще без лестницы в салон не заберешься.:thumbs_up:
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У мен я поставки 3 см
Выглядит не очень, зато проезжаю везде без проблем
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
у тестя в свое время была chevrolet lacetti и он со своими шаловливыми и вездесущими руками не смог ее добить за 7 лет(хотя очень старался)
Потом расскажешь, что же такого тесть пытался сделать с Лачешкой, может и мне захочется.:D
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 722
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Потом расскажешь, что же такого тесть пытался сделать с Лачешкой, может и мне захочется.
Лучше не надо,а то я сейчас езжу на Лачетти сына.На своей только загородные поездки.Пробег у Лачи 86000,кроме расходников ничего не менялось.И предпосылок к этому нет.А так машины очень похожи во всем,и внешне и по ходовым качествам.Моя поновее,ведет себя построже.У Лачи на мой взгляд появилась маленькая расхлябанность.Очень маленькая.Заметно только при замене машины.Сделал сход-развал,стало совсем хорошо.Обслуживаю с новья обе машины сам.Сын только присутствует-обучаю.Но у него мозги в другую сторону заточены-он адвокат,но защиту картера снять может и резину поменять тоже.
 

Партнеры

Верх