• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Сход развал на ТО-1 проверили, сказали что всё в норме. Даже денег за это не взяли, хотя могли сказать что регулировали и с меня 1200р взять. В рем зону у нас не пускают. Я был удивлен честности мастера.
Мастер был честен с тобой только в том случае, если они реально проверяли УУК и они реально были (хотя бы) в допуске. А так как в ремзону не пустили, то ХЗ как оно на самом деле...
Я сам работаю в сфере обслуживания автомабилий, официальный дилер Газ Луидор.Все могу сделать сам,со временем свободным сейчас туго.Как говорится ,сапожник без сапог.
Да это нормально. У самого дома ножи не точеные и смеситель 1,5 года тёк, хотя я слесарь МСР...:eek:
 

Woronanton

завсегдатай
Регистрация
21.10.2017
Сообщения
462
Откуда
Оренбург
У меня
Ravon Gentra, Optimum AT 2017
Мастер был честен с тобой только в том случае, если они реально проверяли УУК и они реально были (хотя бы) в допуске. А так как в ремзону не пустили, то ХЗ как оно на самом деле...
В рем зону не пускают по технике безопасности, а следить за ними можно только со стороны, из кафе (комнаты отдыха), там как в аквариум смотришь, со второго этажа.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
В рем зону не пускают по технике безопасности, а следить за ними можно только со стороны, из кафе (комнаты отдыха), там как в аквариум смотришь, со второго этажа.
Меня в Сарове пускали. По ТБ на меня напялили светоотражающий жилет и каску (короче оттролили меня по полной:D), плюс заставили расписаться за инструктаж по ТБ и слёзно просили под машину, поднятую на подъёмнике, не лезть. Но я всё равно лез.:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 016
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
В рем зону не пускают по технике безопасности, а следить за ними можно только со стороны, из кафе (комнаты отдыха), там как в аквариум смотришь, со второго этажа.
У нас пускают
Особенно если авто уже не гарантийный и все за деньги.
Сказал не пустите в ремзону - пойду к другому сервису деньги тратить - и пускают сразу и халатик белый предложат
 

виктор1947

Спонсор форума
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
1 723
Откуда
Лермонтов
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Меня не пустили в ремзону,хотя я предупредил,что если не пустят,то пошлю их на х..Я сам в то время на СТО работал.Обманули и не пустили,ну я их и послал прилюдно.Они и сейчас там.
 

Alex-Pilot

Спонсор форума
Регистрация
30.11.2013
Сообщения
3 881
Откуда
Калининград
У меня
Lada Largus
Разорву шаблоны. Я в ремзоне сам никого не пускаю к свое машине !

:D
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Разорву шаблоны. Я в ремзоне сам никого не пускаю к свое машине !
Я тоже, когда ТО в своём гараже провожу, калитку запираю. И открываю только после того, как назовут пароль: "Семёнов, открывай ***".:D
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 016
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 843
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Не, я за работой не употребляю, только на отдыхе. Оффтопом. Уже скоро как 3 года валяется початая бутылка водки на полу возле АКБ. Пузырь уж весь опылом покрылся, этикетка истёрлась... И ни у кого руки не доходят её допить. Правда как-то зимой ей руки мыли, от безысходности. Но с пол-бутылки точно осталось.:sorry:
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх