• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Машины, на которых участники клуба ездили до Джентры

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Такс, значит начинал я на шестерочке и через годик начал параллельно ездить на нексии сестры, потом взял себе 21099 и вот уже 4года катаюсь на 10ке, как-то так) Так что был я типичным ТАЗоводом, но всему приходит конец)
 

Lacos

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
90
Откуда
Сызрань
Ну значится я тоже ездить начинал на нашей отечественной классике- семерке, потом постепенно перебазировался на двенашку, недавно продал её вот ищу себе достойную замену и по возможности не с Ваза )))

Кстати народ, предлагаю, как покупаем автомобили, регистрируемся на Drive2.ru. И делимся своими впечатлениями, новостями, отчетами, фото, ну и всем всем, что связано с вашей любимицей не только здесь, но и там.
 

Balyk

новичок
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
28
Откуда
Кимры
У меня
AT Optima +
В данный момент катаюсь на VW Golf IV, 1.6, до этого были Москвич 2140, ИЖ 412, Таврия, Ваз 2107 и Нексия. Самые приятные впечатления оставила от себя Деу, намотал более 100 тысяч километров на этой машинке, никогда не отказывала, была без проблемной. Например одним из последних трипов была поездка Москва-Бобруйск-Гомель-Киев-Одесса-Крым и обратно. Более 4000 км за 10 дней. Даже колесо не спустило. Надеюсь, новая Джентра поведет себя так же безотказно...
 

Ромыч

заблокирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
61
Откуда
Ставрополь
У меня
Dewoo Gentra, Optimum Plus MT
Ну значится я тоже ездить начинал на нашей отечественной классике- семерке, потом постепенно перебазировался на двенашку, недавно продал её вот ищу себе достойную замену и по возможности не с Ваза )))

Кстати народ, предлагаю, как покупаем автомобили, регистрируемся на Drive2.ru. И делимся своими впечатлениями, новостями, отчетами, фото, ну и всем всем, что связано с вашей любимицей не только здесь, но и там.
реклама плохое дело(
 
J

Jet

Гость
Моя первая машинка Таврия, по сей день на ней езжу. Стаж всего год (официально). Рассказать особо нечего, единственное: успел за этот год проковыряться с ней полностью. Везде залез. Как только купил, поставил в гараж, с батей разобрали движок целиком, блок с коленвалом в расточку (износ большой был), потом собрали все. Очень интересно было. Остальное по мелочи.

 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
Моя первая машинка Таврия, по сей день на ней езжу. Стаж всего год (официально). Рассказать особо нечего, единственное: успел за этот год проковыряться с ней полностью. Везде залез. Как только купил, поставил в гараж, с батей разобрали движок целиком, блок с коленвалом в расточку (износ большой был), потом собрали все. Очень интересно было. Остальное по мелочи.

после старушки таврии тебе однозначно понравится джентра)
 

the stick

завсегдатай
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
349
Откуда
Киев
я когда пересел после славуты (тоже что и таврия) на лачетти - это было незабываемо. я даже не знаю на чём мне щас нужно поездить что б остались такие впечатления, как после пересаживания с совковой машины на новую иномарку, которая в 2006 году была ещё и достаточно современной
 
J

Jet

Гость
после старушки таврии тебе однозначно понравится джентра)
Ну она мне и так нравится, но не потому что после Таврии. У моего друга Nissan Note - я за рулем его машины чувствую себя гораздо хуже, чем за Таврией. И не потому что чужая машина, она для меня просто не удобная, посадка под 90 градусов, педали где то вверху, очень высоко от пола, тянуться приходится, нога не может расслабиться. Но зато у него зеркала, по сравнению с Таврическими, огромные. В Джентре я сидел и проходил тест-драйв - по посадке самое оно.
 

Партнеры

Верх