• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Нужен задний внешний фонарь на джентру

Кирилл Рудкевич

на новенького
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
6
Откуда
Москва
Здравствуйте! Хочу купить задний внешний фонарь на Daewoo Gentra. Посоветуйте, пожалуйста, где можно взять по приемлемой цене.
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
:scratch: О каком фонаре речь :hz: ?
 
Последнее редактирование:

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
выбирай,это левая сторона
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
SDX, на скрине не видно ни названия магазина, ни адреса. Мне кажется, товарищ не поймет, просто увидит прайс на фонари
блин,точно не захватил название магазина...ну если не запрещено правилами,то пишу emex.ru либо exist.ru ну и autodoc.ru
 

tu-95 медведь

на новенького
Регистрация
13.10.2015
Сообщения
1
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra ,Comfort MT
Доброго времени суток Граждане джентраводы!Возникла необходимость замены заднего фонаря,подскажите отличается ли оригинальный фонарь от ОД за 4000тр цветом,качеством пластика от обычного из интернет магазина за 2000тр,поделитесь опытом пожалуйста.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
только ценой
!
 

Ice36

давно здесь
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
533
Откуда
Столица черноземья)
У меня
Comfort Plus MT
Доброго времени суток Граждане джентраводы!Возникла необходимость замены заднего фонаря,подскажите отличается ли оригинальный фонарь от ОД за 4000тр цветом,качеством пластика от обычного из интернет магазина за 2000тр,поделитесь опытом пожалуйста.
Что значит "обычный из интернет магазина" ? Если этот обычный, из интернет магазина производства GM, соответствующего артикула - то это тоже самое, что и у дилера, а если этот "обычный из интернет магазина" другого производителя (т.е. аналог) - то хз
Впрочем, оригинальный фонарь GM и в интернете стоит около 4 т.р., так что обсуждение сводится к качеству аналога
 
Последнее редактирование:

advokat86

влившийся в движение
Регистрация
13.07.2014
Сообщения
174
Откуда
тюмень
У меня
лачетти
Левый или правый? У меня оба есть
 

Партнеры

Верх