• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Работа форума: объявления, предложения, замечания

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Честно говоря не особо понимаю зачем "крошить" автофорум, вроде полит срачей уже давно не наблюдается ...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 824
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Гляжу у Админа нервы всё же сдали, закрыл тему про Весту. Ну и правильно, надоело уже наверное флуд в "Наш гараж" откидывать, да любителей назалупаться в бан отправлять. И всё же нервы у нашего Админа железные, долго продержался.:thumbs_up: А Весту, промеж дела, мы и в любой другой теме найдём возможность обосрать.:p.
 

jonni

завсегдатай
Регистрация
27.12.2014
Сообщения
349
Откуда
Можайск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Гляжу у Админа нервы всё же сдали, закрыл тему про Весту
Я давно предлагал гнилую темку закрыть,дабы не разводить срач и волнения на форуме,но меня сразу обосрали местные аксакалы,мнение которых догма.А у меня одного нет чата? или чат в клубе не предусмотрен?
 

ivan.lev.1986@mail.ru

на новенького
Регистрация
11.02.2016
Сообщения
1
Откуда
г.Мегион
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
admin, Приветствую нужен номер карты автоклуба для заказа запчастей на емекс,поможете?ivan.lev.1986@mail.ru

Ответил вам на емейл. /admin
 

jakut

новичок
Регистрация
15.09.2015
Сообщения
15
Откуда
Якутия, Мирный
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT
Здравствуйте. Я не нашел 14 регион. Красноярск есть, Иркутск есть, а Якутии нет! Добавьте пожалуйста.
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
807
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
Мелкий вопрос: кто-нибудь отслеживает "перепалку" (переходы на личности) в темах или так и остаётся не замеченным?
Странно со стороны наблюдать такое явление.:scratch:
 

MatizovoD

давно здесь
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
541
Откуда
Курск
У меня
Gentra AT
Считаю совсем лишним,переходя на следущую(или любую другую) страницу какой либо темы показывать начальное первое сообщение,это очень неудобно,приходится скролом крутить в самый низ.Уже 6лет на форуме matizclub.net такого там отродясь не было.
 

Партнеры

Верх