• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Дорогие друзья! Я в затруднении. Есть две машины, желтая и молочная. Нравятся обе. Какую брать? :) подогрев емеля 5000, защита 2300, антигравий антишум 6300, коврики 2000 комплект что брать? Советы приветствуются. Допы предлагаются, обе в базе, новых поступлений не ждут(

Добавлено через 1 минуту
Подогрев как штатный с выводом кнопок, вшивается говорят внутрь сидений под ткань
По порядку - нравятся обе - бери сразу 2 :trollface:
На мой скромный взгляд Джентра в любом цвете - смотрится достойно, и да на желтой можно таксовать :p
Подогрев - зима вообщем-то кончается, можно сэкономить, деньги есть - ставить.
Защиту я ставил аж за 3200, коврики - адекватная цена - бери ибо грязно у нас на улицах :(
антикор дополнительный делал за 6000 в декабре, подкрылки не ставил, но если у вас нет болот и коктейля "лужкова-собянина", за эти деньги машину можно помыть ~1000 раз на мойке.
Музыка и сигналка - опционально и можно потом зависит от $ золотого запаса. Опять же можно сделать каско ~35000. Это все косвенные траты, зависит от финансовых твоих возможностей. :cool:
 

вася

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
243
Дорогие друзья! Я в затруднении. Есть две машины, желтая и молочная. Нравятся обе. Какую брать? :)
при выборе жены то-же просил совета? это только ТВОЙ выбор. и все косяки сборки, не дай Бог если будут, будут ТВОИМ выбором. ИМХО
 

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
Это Вася понятно, кроме цвета вопрос по допам, что необходимо сразу, что можно позже.

Spy по каско у меня полная от всего 22000, и 3700 осаго. Про такси-я иногда там подрабатываю)))
 

Денис П

на новенького
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
7
Откуда
Cтарый Оскол
Привет всем , если купить базу, сколько будет стоить защита картера и установка подкрылок
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ

Денис П

на новенького
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
7
Откуда
Cтарый Оскол
Хорек, ну а конктретнее , пожалуйста:(

Добавлено через 54 секунды
я покупать еду уже в воскресенье
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Денис П, а конкретнее тебе скажут те, кто ставил у дилера. Я сам покупал и сам ставил. Защита - 1500 рублей, коврики 1000 рублей, подкрылки 2000.
И цены не зависят от комплектации...
 

Денис П

на новенького
Регистрация
13.02.2014
Сообщения
7
Откуда
Cтарый Оскол
Спасибо !
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
Хорек, ну а конктретнее , пожалуйста:(

Добавлено через 54 секунды
я покупать еду уже в воскресенье
Цены на допы зависят от дилеров/региона в Тамбове например защита 3200, ковры салон 1700, багажник 1300, покрышки 2000. Проще позвонить в салон, где будешь брать. И еще имей в виду, что например до антикор делают несколько дней, т.е. заказываешь допы, вносишь предоплату и ждешь, когда подготовят машину.
 

Партнеры

Верх