• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Воронеж - белый Optimum Plus.

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Продолжимс...
Задняя спинка, попал кармашек для подлокотника:
6.jpg
Задний подголовник, резинки стягивающие совсем не удачные, или настолько помялись:
7.jpg
Передние сиденья со злополучным подлокотником:
8.jpg
Задняя спинка, со злополучным 3-им подголовником (при росте 1,81м он совсем не мешает, поэтому и оставил):
9.jpg
Фото из багажника:
10.jpg

PS: вчера было растройство (сегодня только усилившееся), вечером зацепили заднюю правую арку :( (заметил когда припарковался возле дома, похоже возле магазина, тележкой). Краска на месте, НО несколько полосок содраного лака :( Блин специально протёр влажной салфеткой, остаются темные полоски (если попадать перпиндикулярно полосам). Теперь задался однозначным вопросам: полировки и обклейки прозрачной плёнкой.
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Прикольные чехлы, только когда обомнутся, натяни еще раз их, их сразу трудно четко натянуть, по себе знаю, делал в рабочих машинках.
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
vitolik, молодца, спасибо за фотоотчет.

С аркой сочувствую, если найдешь где бронируют пленкой нормально, дай знать. Я поискал мастерские, но отзывов не нашел.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
чехлы-КАТАСТРОФА!
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
vakoles, смотри http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=946031 (не реклама, ни в коей мере).
По ценам ориентировочно Пороги от 500 р, Бампер целиком от 12500 р, Капот от 3000 р. (отзывы положительные, знакомый у них делал: говорит всё нормально). Планирую у них и тонировать зад (около 2300, работа и пленка-Llumar).

Paolo, Спасибо за совет, но планирую по теплу снять сиденья и нормально одеть (перетянув по контуру чехла резинку "парашутку", как-то так называется - круглая), тогда сядут как влитые :)


Александр 1986, Почему катастрофа?
Из тех что смотрели самые вменяемые (смотрели кожзам по лекалам - 3 фирм; такие же, но черные; с нераздельным подголовником - универсальные, и какие-то крутые за 10к, якобы натуральная кожа (светлый цвет, смотрится как вывернутая шкурка Оо жесть)).

Не смог пока найти, кто сможет аккуратно полирнуть, буду у официалов узнавать (блин даже каско не успел оформить :( ).
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
как то не впечатлили!лично моё мнение!
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Чехлы скажем так не из ряда дорогих,но и не самые дешевые!Обыкновенные,так сказать для сельской местности сойдет!мне показалось,что чехлы на подголовниках как то мешковато смотрятся,вроде как не много великоваты или это иллюзия? Вообще я свое мнение по поводу чехлов высказывал,считаю их не нужной тратой денег,но если есть маленькие дети,то может и нужны...
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
По чехлам, согласен, совсем не айс, и не похожи на оригинальную обивку лачетти, это к тому посту о ссылке на "типа чехлы" видно сразу по нашему варианту - где чехлы, а где ткань перешита. Чехлы сминаются и начинают выглядеть как УГ.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Мужики, ладно Вам уже человека в смуту вгонять. Ну взял чехлы и взял. Имейте чувство такта...
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Мужики, ладно Вам уже человека в смуту вгонять. Ну взял чехлы и взял. Имейте чувство такта...
Поддерживаю мнение!
И кстати фото никогда не передает реальной картины.
Плюс как я раньше писал, им надо обмятся, и потом еще раз натягивать, и тогда вид совсем другой будет.
Я себе вообще целофанчик купил и повесил на спинку водительского сидения, и пусть ребенок хоть испинается :D
 

Партнеры

Верх