• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Воронеж - белый Optimum Plus.

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Резинки стоят. Под самой дверью чистый порог (возможно и их заслуга).
Сегодня звонили и пригласили в сервис (что-то с разъёмом электронного блока управления Оо), планирую утром смотаться и узнать что и как.
В Воронеже оттепель. машина грязная ужас.
Узнавал про плёнку: пороги снаружи будут 4000р (оба), зеркала (по 500р), бампер и капот ~ по 7000р. Дороговато конечно, но пороги думаю сделать после новогодних праздников.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Для чего пороги делать? Мне кажется в первую очередь страдают капот и бампер

Добавлено через 1 минуту
yanger, Я не против критики, если она конструктивна )))

Сам не одевал бы чехлы, родной цвет радует глаз. Однако ездили к родне и пассажиры ели шоколадку, ну и накрошили на сиденья. Заметили только по приезду, спустя пару часов (вычистить не получилось). Вот для предотвращения подобных ситуаций и одели чехлы. )
Не для поржать - Ваниш для ковров все исправит (проверено). Или химчистка салона, что конечно дороже.
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Случилась беда. Сегодня въехали. впечатлений море и все на русском матерном :(
По визуальным повреждениям: все 4 крыла, капот и крышка багажника, все фары и противотуманки, полностью багажное отделение и ниша запаски, бампера, радиатор и вентилятор радиатора. Завтра полезу смотреть лонжероны. ах да и водительское сиденье разложилось Оо.
Стоял на светофоре и ссзади менял догнала "14", я попутно догнал хонду пилот. До гаража доехал своим ходом, с супругой отделались испугом испорченными нервами и изгаженными выходными на пару месяцев как минимум :(. На удивление стёкла целые двери, только задняя права стала хуже закрываться и уменьшился зазор, подушки не сработали. По мере прояснения что как и почему буду отписываться, если хватит нервов. :(
PS Желаю вам не попадать в такие "приключения".
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Конечно прилично по площади накрыло, геморойно, деньги, но переживаемо. К сожалению, владение авто означает определенный риск попадалова. Обидно, когда с тобой это случается, но такова селява.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Вот это кабыздец, искренне сочувствую, от дебилов на дороге никто не застрахован, а их к сожалению на дорогах все больше и больше......Крепись друг, пиши что почем, какие сроки на ремонт.
 

spy

давно здесь
Регистрация
13.12.2013
Сообщения
609
Откуда
Тамбовская область
У меня
Оптимум+MT
vitolik, сочувствую, но крепись, самое главное, что вы с супругой живы и здоровы, а железки рано или поздно починятся, страховка на новое авто всетаки износ не будут жестоко считать.
 

vitolik

новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
20
Откуда
Воронеж
Добрый день.
Стрес вроде более мене сощёл. Оценка визуальная с использованием только оригинальных запчастей (новых), запчасти около 140.000 рублей, страховка покрывает 120.000р., а дальше судиться с этим де...ом. Не общался пока с кузовщиками и оценку не проводили точную. Кузовщики могут сказать что часть деталей менять не нужно (просто рихтовка). Жду 11 марта - вступление постановления в законную силу, буду потом продолжать всю эту котовасию.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ну не так дорого, как казалось. А почему только 120 покрывают?
 

Партнеры

Верх