• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Серебристая. Белгород

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Ага, знаем как они отбалансированы, грузики висели по 1 грамму да и еще не там где надо.
 

alex-omsk

новичок
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
18
Откуда
Омск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
у меня тоже серебро!!!


поздравляю!!!

Добавлено через 1 минуту
кстати по поводу колес.
менял резину оказалось диски кривые как турецкая сабля, грузикок с 2х сторон понавншали:)
 

Andrey

влившийся в движение
Регистрация
25.10.2013
Сообщения
141
Откуда
Voronezh
У меня
Gentra Optima Plus
кстати по поводу колес.
менял резину оказалось диски кривые как турецкая сабля, грузикок с 2х сторон понавншали:)
Точно диски, а резина? Бывает что и резина очень грустно балансируется(((
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну что... опасения оправдались с лихвой.
Вчера забрал машину, когда поехал не обратил внимание на все лампочки но уже тогда горела АБС, я то не знал что это лампочка неисправности, доехал до дома, это не больше 4 км и уже во дворе машина стала глохнуть, заглохла раз 8-10, хотелось верить что с непривычки, но явно чтото было не в порядке.

Сегодня завел машину, прогрел, АБС не гаснет. Ладно, думаю прокачусь немного и поеду в салон. Поехал, все нормально, после ~ 10 км машина стала глохнуть на холостых, т.е. во время переключения или просто когда катишься, газ бросаешь и она глохнет, а так же на поворотах. Один раз сегодня и один раз вчера, на повороте отключился ГУР изза того что машина заглохла. Для продолжения движения приходилось довольно быстро переключаться и не давать оборотам падать, это оказалось не просто, нужна сноровка.
Прохал так еще пару километров и загорелся ЧекЭнжин, машина перестала ехать - явно что электроника начала гасить обороты, скорость 20. Свернул на обочину, заглушил. Завожу - глохнет, жму педаль - явно не дает поднимать обороты.
Благо до автосалона не больше километра.

Позвонил менеджеру (Ольга) которая оформляла сделку да и вообще решала все вопросы, она сказала что бы попытался доехать, отвечаю что вообще то, по инструкции нельзя продолжать движение, менеджер Ольга явно выказывает недовольство, говорит что бы я звонил в сервис. Звоню в сервис, и конечно не могу дозвониться.

Кое как дочихпыхал до сервиса. Там конечно разпиздяйство, нервы, общение с директором, описывать все не беду, но директор, девушка вроде адекватная. В сервисном центре нет сканера, будет явно не скоро, не их вина вроде, но волнует ли это клиента... В общем автомобиль оставил, они пытаются договорится с сервисом Шевроле, просканировать автомобиль (сказали что мозги как у кобальта). Жду звонка.

Добавлено через 3 минуты
Всего в Белгороде на сегодняшний день продано Семь Джентр, включая мою, говорят таких проблем небыло. Звонили вроде в Воронеж, говорят вообще это первый случай такой.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Да уж, неприятно, мягко говоря :(
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
только хотела поздравить-((( вместо этого желаю удачи!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Печальный случай.:(
Что-ж ты сразу то не обратил внимание на горящую лампочку АБС..?

Держи нас в курсе всех событий пожалуйста. Что выявят, как устранят и т.д
 

vakoles

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
387
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum + MT
Isay, крепись, удачи в решении вопроса.
 

Isay

новичок
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
27
Спасибо, это в общем то не трагедия, главное что бы все были заинтересованы исправить эту ситуацию в ближайшее время.

Кстати, оказывается на Джентре новый интерфейс мозгов и диагностическое оборудование OBD-II не подходит. А, на Кобальте интерфейс такой же, ребята вроде договорились с с центром шевроле, пока нет своего оборудования.
Ждем завтрашнего дня.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Бред какой то!Может это засланный казачек?
 

Партнеры

Верх