• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Защита картера

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
От грязи всё равно не загерметизируете. Со стоящей защитой зимой не мог со своей улицы выехать на асфальт- через раз приходилось толкать(копать). Снял её и вообще забыл что такое застрять.(и так на всех своих бывших авто) Если бы асфальт начинался сразу от гаража-может быть и поставил бы защиту
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
меня пару раз уже спасала от нежданчиков... Едешь за фурой на 1 полосной дороге, и тут и под него раз- куски покрышки и хрень всякая.. и не увернуть и не тормозить резко...а если ещё ночью. Или же не нежданно перед идущей фурой с грузовика кирпичи сыпятся...фура их то проезжает,а я то не вижу всё....так дало мне по защите...славо богу обошлось.
Поэтому такие советы лучше тут не давать, сам знает-надо или нет.
 

Игорь.ирк

влившийся в движение
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
51
У меня
Gentra SX
Нормальная защита (Автоброня) и по сходной цене. Сам поставил такую, на Экзисте около 1200 стоила. Удобно на ТО , Не надо её снимать . В коробке МКП масло прям перед установкой поменял на синтетику ZiC 75W90/
 

Игорь.ирк

влившийся в движение
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
51
У меня
Gentra SX

Дмитрий78

влившийся в движение
Регистрация
09.08.2014
Сообщения
153
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra,Comfort Plus AT
Глупости-то говорить не надо, да? Может, в Воронеже нет бордюрных камней, торчащих из дороги, внезапных ям на полколеса, веток в темноте и прочих радостей?
Это далеко не глупости. И реально , того, что ты описываешь (ямы,бордюры...) в Воронеже на ДОРОГАХ нет! По-крайней мере там,где я всё время езжу.
 

Дюшес

почетный джентравод
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
2 456
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra AT
Я предпочту защиту, если клиренса не хватает - лучше проставки поставлю. Недавно хорошенько чирканул защитой. Уж лучше ей, чем подушкой.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Недавно хорошенько чирканул защитой.
Вот я в следующие выходные свою сфоткаю, снятую - она уже как щит опытного рыцаря, вся в зарубках. А если бы не она - всё бы по подрамнику прилетало.

И реально , того, что ты описываешь (ямы,бордюры...) в Воронеже на ДОРОГАХ нет!
А в Москве - есть. Да и в Воронеже никто не застрахует от кирпича, упавшего с грузовика, например.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Проставки обязательно к зиме себе поставлю 2 см вперёд и 3 назад.Мне этого хватит,не гружу тяжестиУ себя в городе нашол парня,он делает из металла и не дорого.+185-65-15 купил
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
Вот я в следующие выходные свою сфоткаю, снятую - она уже как щит опытного рыцаря, вся в зарубках.
+1 Две недели назад менял масло в коробасе. Снял броню - оня вся обшкрябана! Хз как бы без нее ездил.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 677
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нашел фото боевого щита в процессе апгрейда на Ривал:
 

Вложения

Новые сообщения

Партнеры

Верх