• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Харьков.темно-серая

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Земляк поздравляю с покупкой! :pivo: Наконец то ты дождался свою вторую жену!!! ;) Ни гвоздя,ни жезла! Поставил защиту картера и подкрылки?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
Paolo, а с механикой в Орске в наличии есть?
В салоне стоит одна черная база на механике, на нее сигналку старлайн с ОС уже поставили, и защиту картера кажется.
И все, до середины марта сказали машин на поставке нет, там какие то изменения в логистике у них, с середины марта будут и цвета и комплектации в наличии разные. Если нужно могу телефон в личку дать манагера, который мне машину оформлял.
 

pompei

на новенького
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
3
Откуда
Оренбург
Попробую подождать месяц, правда неизвестно что с ценой будет
 

Слоненок

новичок
Регистрация
25.01.2014
Сообщения
31
Откуда
Челябинск
У меня
Daewoo Gentra MT comfort
В челябинске есть базовая комплектация, про следующие поставки сроки не говорят
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Земляк поздравляю с покупкой! :pivo: Наконец то ты дождался свою вторую жену!!! ;) Ни гвоздя,ни жезла! Поставил защиту картера и подкрылки?
Спасибо,Микки!наконец то ты обьявился :) защиту купил сегодня.завтра номера получу и поеду прикручу.подкрылки пока не ставил.рука не поднимается сверлить кузов.подсобираю на те что не сверлятся.
А что твой товарисч?старлайн работает?он же у них ставил?я попросил узбеков дать поклацать сигналкой.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
ЖЕЛЕЗНОдорожник да я на выходных в Белгородскую область мотался к родычам жены,а с понедельника сразу в работу свою окунулся...А я даже не знаю какую он сигналку ставил,знаю что он обработал машину в салоне-1050 гривен,защиту Кольчугу-750 гривен,подкрылки-не помню сколько,коврики-420гривен,за сигналку завтра ему позвоню спрошу,у него впечатления после Десятки,если кратко,то он просто в приятном шоке и восхищении...Ну а жене твоей машинка понравилась? ;)
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
Ну лыжу я на Лоске купил за 300,какой конторы не глянул, прикручу завтра бесплатно,у товарища сто свое.коврики от лачика 250.
Жена довольна!она пока только раз по окружной прокатилась,но после 99 - только позитив!

Добавлено через 5 минут
Народ,я хоть выпиваю редко,но по дождю стекла потеют - пипец! Кондером быстренько все решается,но не ездить же с ним в феврале месяце!!!у кого такое было?как решаете?
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
Поролон у заднего стекла ковыряй ,хоть Rex и против!:D

Добавлено через 5 минут
Две щели с багажником сообщаются(как сосуды):)
 

Партнеры

Верх