• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Первая авария Gentra!!!

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
В который раз слышу об аварии на Daewoo Gentra, и ещё не у одного не сработали подушки. Такое впечатление что их там нет, или они не работают а просто для рекламы.
Подушки срабатывают при превышении 27 км ч вроде бы, если скорость меньше то ине стреляют. У знакомого альбеа была, тоже заснул в пробке, машина востановлению не подлежит, а подушки целы:)
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
от лачика хэтчбека подходит весь перед. кроме бампера.
 

Vint

на новенького
Регистрация
23.02.2014
Сообщения
7
Откуда
Самара
Не верю в 2112 не подлежащий восстановлению. Только не в России :D
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
В который раз слышу об аварии на Daewoo Gentra, и ещё не у одного не сработали подушки. Такое впечатление что их там нет, или они не работают а просто для рекламы.
КОГДА был на ТО-0 - расказывал что один был с аварии. Подушки не стрельнули - но удар был по касательной.

Добавлено через 1 минуту
Не верю в 2112 не подлежащий восстановлению. Только не в России :D
кстати - хотелосьбы фото двешашки. Так знаю что машина крепкая.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Тема с подушками конечно напрягает!
Принцип действия подушек расписан в инструкции на стр.1-19 и 1-20...
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Сочувствую автору топика.
Ребята, вы когда поворачиваете ключ в II, индикатор подушки безопасности мигает 7 раз и гаснет?
Если не так, то это означает что ПБ отключены. Надо срочно к ОД и требовать чтобы включили через сканер.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Сочувствую автору топика.
Ребята, вы когда поворачиваете ключ в II, индикатор подушки безопасности мигает 7 раз и гаснет?
Если не так, то это означает что ПБ отключены. Надо срочно к ОД и требовать чтобы включили через сканер.
подушки через сканер не включаются и не выключаются.. через сканер можно посмотреть неисправность подушек. и сбросить ошибку. если таковая имеется.
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
возможно и так, но мне на лачетти включили с помощью какого то сканера.
Значит получается, они сбросили ошибку и после чего ПБ снова стал нормально работать.
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Последнее редактирование:

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
у меня не мигает, просто загорается и гаснет через какое-то время. Так было с момента покупки. То прошёл. Получается, что при проверке авто на то, недосмотрели?
да. не досмотрели . у тебя в блоке аирбег висит сохраненная ошибка . на работоспособность подушек это никак не влияет . как будеш проходить следующее ТО напряги официалов почистить блок от ошибок.
 

Партнеры

Верх