• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

gefest

новичок
Регистрация
05.06.2014
Сообщения
43
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Re: Ожидание ПТС

Всем привет! Ребят, кто из Волгограда? Сколько ждали ПТС после оплаты? Хочу понять очередность выдачи.
а вы тему почитайте и сразу поймёте в какую субстанцию вляпались:cry: это во-первых.и начинайте строчить претензии и жалобы.:spiteful:чем большее их количество вы напишите тем быстрее ПТС получите.
п.с. под лежачий камень не течёт (с) народная мудрость:thumbs_up:
п.п.с.я прошёл этот тяжкий путь к сожалению:eek:
 

Антон34рус

на новенького
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
9
Откуда
Волгоград
У меня
Gentra,comfort plus mt
Re: Ожидание ПТС

Я купил творение узбекского автопрома 4 июля, 21 дневный срок вышел 01.08.2014. 08.08.2014 написал претензию, сегодня выносил мозг дилеру (менеджер-руководитель отдела продаж-юрист), горячей линии. Не чего адекватного по срокам не услышал. Наверное буду писать о расторжения договора и буду взыскивать по суду неустойку. Или есть смысл подождать ПТС? Просто меня это очень смущает, не закроется ли эта шарашкина контора.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

А зачем надо было ждать 21 день? Этот 21 день уже неустойка! Вот и посчитай сколько они тебе уже должны. Уж точно без боя они ПТС не отдают, на это и расчет этой "шарашкиной контроры"
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

Стою сейчас у салона. Пообщался со счастливыми обладателями женьки, они 26 декабря забрали машину, а 11 января ПТС отдали. А меня опять завтраком накормили. Вроде как начальник в Воронеже, завтра должен вернуться, может даже с ПТСками, попросили позвонить ближе к 6 вечера.
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Стою сейчас у салона. Пообщался со счастливыми обладателями женьки, они 26 декабря забрали машину, а 11 января ПТС отдали. А меня опять завтраком накормили. Вроде как начальник в Воронеже, завтра должен вернуться, может даже с ПТСками, попросили позвонить ближе к 6 вечера.
Мне точно так же сегодня лапшу навесили:)

Добавлено через 1 минуту
Каждый день еду на работу и с работы мимо этой конторы (в Городище живу). Чую надо и утром и вечером им мозги выносить
 

Da3oR

влившийся в движение
Регистрация
05.07.2014
Сообщения
61
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT Plus
Re: Ожидание ПТС

В четверг придет 12 птс, надеюсь и моя. Машину жду с 21.07
 

Prankster

влившийся в движение
Регистрация
23.06.2014
Сообщения
59
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Re: Ожидание ПТС

В четверг придет 12 птс, надеюсь и моя. Машину жду с 21.07
Сегодня тоже приходили. Начальник отдела продаж разглядывал маленький листочек с двух сторон исписанный фамилиями, чьи ПТС пришли, моей не оказалось((( А вообще позвони на горячую линию, если обязательства перед поставщиком не выполнены, можешь на четверг не надеяться.
 
Последнее редактирование:

davinchi

влившийся в движение
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
54
Откуда
волгоград
У меня
daewoo gentra comfort mt
Re: Ожидание ПТС

Разговаривал я с техническим директором на той недели вечером в салоне и с руководителем продаж део Андреем Так намекнул про ПТС ки та кон посмеялся так что типа и не шевелятся и не стесняются они этого это типо впоряке вещей. Так что надо их засуживать по полной! Он честно в лицо сказал что ему пофигу! На наши проблемы. Так что кто еще ни купил с волгограда езжайте лучше в соседние регионы и не в компанией КМЧ покупайте
 

ALEX_OREL

завсегдатай
Регистрация
08.04.2014
Сообщения
353
Откуда
Орел
У меня
Mercedes S320CDI, Daewoo Gentra Elegant AT, Jeep Grand Cherokee 2.7 CRD
Re: Ожидание ПТС

Разговаривал я с техническим директором на той недели вечером в салоне и с руководителем продаж део Андреем Так намекнул про ПТС ки та кон посмеялся так что типа и не шевелятся и не стесняются они этого это типо впоряке вещей. Так что надо их засуживать по полной! Он честно в лицо сказал что ему пофигу! На наши проблемы. Так что кто еще ни купил с волгограда езжайте лучше в соседние регионы и не в компанией КМЧ покупайте
А лучше всего подавайте в суд, выигрывайте неустойку, потом расторгайте договор. Вам как раз хватит денег на нормальную машину, с ПТС, без гемороя с кривой узбекской сборкой, без лелеяния себя, что джентра самый крутой автомобиль за ЭТИ деньги. Возьмите любую другую машину и избежите этого кошмара, через который прошли почти все форумчане. Логан, Поло, Рио и т.д. и т.п. Как говорится, Сто раз отмерь...
 

Vit@lezzz

завсегдатай
Регистрация
13.08.2014
Сообщения
331
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Re: Ожидание ПТС

Всем привет!30.07.2014г. приобрел сей авто.Ситуация один в один как у Ivan(надеюсь на помощь).Так что и в Саратове не без обмана...
 

Партнеры

Верх