• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Re: Ожидание ПТС

Люди вон в Воронеже тоже брали, 10 дней ожидания. А сейчас судятся многие и ждут по два месяца.
Бери с птс, чтоб наверняка.
 

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Re: Ожидание ПТС

В кан-авто пришёл, мне сказали какие ПТС есть, выбрал, езжу уже 3 месяца.
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Re: Ожидание ПТС

Куда еще написать может быть?
ПТС у самого дилера?
Напиши в полицию (ОБЭП), ведь они получается незаконно удерживают принадлежащее тебе...
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

Образец претензии где здесь был я сам с него написал. В Роспотребнадзор заявил . Теперь жду неделю и иск в суд подают на расторжение. Дождись ответ с надзора и подовай иск. Им видимо все эти проверки до одного места.
 

Дмитрий26

новичок
Регистрация
12.09.2014
Сообщения
22
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort +
Re: Ожидание ПТС

Я тоже жду сижу дома уже с 9 сентября этот ПТС!!! Взял за 419т цвет Сине-глазуристый!!!
 

Ivan

влившийся в движение
Регистрация
06.08.2014
Сообщения
56
Откуда
Волгоград
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

ПТС у самого дилера?
По их словам ПТС находится у дистрибьютора, а там хз. Они могут что угодно наговорить.

Добавлено через 1 минуту
Образец претензии где здесь был я сам с него написал. В Роспотребнадзор заявил . Теперь жду неделю и иск в суд подают на расторжение. Дождись ответ с надзора и подовай иск. Им видимо все эти проверки до одного места.
Иск уже давно подал и даже прошло слушание по делу и их представитель был. А ПТС все нет:mad:

Добавлено через 1 минуту
С понедельника иду в отпуск. Возьму с собой харчи, постель и поеду жить... ой, т.е. ждать ПТС к ним в салон:trollface:
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

В км/ч брал? вот ссылка на их горячую линию http://km4.ru/stock.html . Пишут если проблемы разберемся за 24 часа. Сам пока не звонил. В Воронеж звонил но они не помогут, такие проблемы не решают. Я иск на расторжение подавать буду а не на выдачу птс. Но надо еще выждать срок по претензии.
 

mudved

влившийся в движение
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
52
Откуда
Perm
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus AT
Re: Ожидание ПТС

жду ПТС с 19 августа, в смысле 19го прошло 30 рабочих дней!!!
Писал претензию - ответ "все будет хорошо, ущерб возместим допами" при этом сроки переносились уже раза 3, до 19го меня просто отшивали, типа все в рамках договора, потом начались мутности:
"до конца августа"
"в начале сентября"
"с 10 по 15 сентября придет партия птс", "ой извините не пришла почему-то"
"до конца сентября"
начальник отдела продаж за это время сменился 3 раза (напрягает)
В общем претензию пишите сразу по истечении срока по договору, прямо в этот же день, она все равно только для галочки, что мол "просил их миром результата нет".
Роспотребнадзор бесполезная история, во первых у них 30 дней на ответ, за это время салон может 3 раза испариться, переименоваться и обанкротиться одновременно, во-вторых когда я туда звонил мне прямо сказали - "обязать чем либо салон мы не можем, это может только суд". В лучшем случае они напишут им письмо и получат аналогичный, как на вашу претензию, ответ который с чувством выполненного долга и перешлют вам. Обращаемся туда только чтобы не расслаблялись, ибо нехер на жопе сидеть просто так, пишите письма.
Так что как только истекло 10 дней с момента подачи претензии в салон - сразу с исковым в суд. Я в суд принес исковое 4го сентября а заседание назначено только на 20 октября. За это время сами знаете что может случиться с салоном.
Вот так вот, сижу психую дальше

Добавлено через 3 минуты
В км/ч брал? вот ссылка на их горячую линию http://km4.ru/stock.html . Пишут если проблемы разберемся за 24 часа.
я туда звонил))) это вообще веселая история, там сидят попугаи и соединяют с отделом продаж салона где купил. На вопрос какого хера, ответ "мы просто операторы, щас соединим там вам помогут"
 

romanKursk

влившийся в движение
Регистрация
10.09.2014
Сообщения
56
Откуда
Rylsk
У меня
Gentra база. Молочный механика
Re: Ожидание ПТС

Жесть. Машина на руках? Акт приема и все бумаги? Мне в роспотребе наоборот рады были и отпишутся за 10 дней. Да обязать не могут но охерачат. Пробуй в прокуратуру и обэп. Ищи может вас таких много иск коллективный подайте. В воронеже узнавал место нахождения птски у них или дилера? К юристу обратись опытному. Сам тоже психую да поздно, в другом месте надо было брать.
 

Партнеры

Верх