• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ожидание ПТС на джентра

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
P.I.V.A.S., вопрос по поводу кондюка к вам, починили? Какого года машина у вас? Посоветуйте мастера на всякий случай. Начитавшись тут, думаю сразу к мастерам ехать как машину заберу.

Добавлено через 4 минуты
У меня просрочка по птс пошла:(. Уже третий день по окончании срока, претензию написала, пожду еще три дня, так как праздники сейчас, и понесу директору ООО АвтоЛидер.

Добавлено через 1 минуту
Мужчины с наступающим праздником вас!!!!:pivo: мы вас ценим и любим.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
У меня просрочка по птс пошла:(. Уже третий день по окончании срока, претензию написала, пожду еще три дня, так как праздники сейчас, и понесу директору ООО АвтоЛидер.
2 выходных не считается.
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
У меня просрочка по птс пошла.
Да что ж за непруха такая у вас!!!!:mad:!!! У нас без проблемм!!!Я свою когда брал внёс 10% (40 тыр) .....обещали привезти в течение 35-40 дней!! Хотя номер ПТС сказали сразу!Через 4 дня позвонили и машина была уже готова была к выдаче!!!!..с ПТС естественно!
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Последнее редактирование:

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
2 выходных не считается.
В законе о зпп срок за каждый день просрочки включая выходные. Я оплатила авто в воскресенье поэтому чётко 20 раб дней до пятницы 20:00. ГК никто не отменял. Там четко описано что такое сроки и течение срока. К счастью я юрист.

Добавлено через 5 минут
И еще к счастью, что диллер жадный на юриста,он мог бы указать в договоре, что все споры разрешаются в третейском суде, тогда капец нам всем. Очень сложно через третейский суд добиться чего нибудь. А так в договоре все споры разрешаются в соответствии с Гражданским законодательством РФ.
 

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Если конечно ничего не изменилось в законодательстве за 2 года.я сейчас в декрете, не практикую.

Добавлено через 2 минуты
Претензию написала, сумму не поставила, буду просить подарков на всю сумму задержки. Если конечно 15 000 не превысит компенсация. Если больше, пусть наличкой платят. Тогда суд.
 

БАМ

завсегдатай
Регистрация
13.02.2016
Сообщения
287
Откуда
Воронеж
У меня
Optimum + AT
Выходные считаются, понятно.
Сроки выдачи озвучили?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
пусть наличкой платят
Наличкой не получится, деньги это 100% суд. А вот ТО в подарок или еще что-нибудь не обременительное для салона, но необходимое Вам стребовать нужно. Все зависит от срока просрочки и сколько там накапало
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT

Партнеры

Верх