• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

Ирина

новичок
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
24
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
кто в курсе? Цена с 1 апреля повысилась на 6000р. А как с теми, кто заказывал по старой цене?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ух ты, у нас скоро девочек прибавится. Вроде никто не писал, что взяли дороже с них. Лучше у дилера наверное спросить.
 

Ирина

новичок
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
24
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum+
Мифоня, а цена у вас какая? на момент покупки или заказа?
 

nlo_oln

Спонсор форума
Регистрация
06.04.2014
Сообщения
1 153
Откуда
НефтекумСК
У меня
Gentra SX6 baked milk
Я задаток не вносил, по телефону заказал 17.03.14, 06.04.14 купил уже по новой цене, так как 30.03.14 пришли машины 14-го года.
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
Перед подорожанием позвонили из салона и предложили внести полную стоимость, так что подорожание меня не коснулось.
 

toyota corolla

на новенького
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
3
У меня
toyota
на машины 2013г или подарки на 40тр дают или наличкой 30тр скидывают в Казани.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 299
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
ну стоит брать... а то с кондеем 420р
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Сегодня стал обладателем серебристой Джентры, год выпуска 2014. ДВЕ подушки, кондиционер, электро зеркала и стеклоподъемники, дневные ходовые огни и т.д., 419 тысяч. Выбирал между Поло, Рапидом, Рио, Солярисом. Все неплохие машинки, но их кроме Рапида, на улицах городов, как блох у Барбоски. В моем городе похоже я стал первым обладателем Джентры :) . После нескольких часов проведенных за рулем могу сделать вывод - машина не производит впечатления дешевизны. В салоне все выглядит более чем прилично. Ездили за авто с другом на его Рио, он офигел - бокс подлокотник, противотуманки, ДХО, обивка сидений и дверей флоком, металлические - ручки открывания дверей и нашлепки на ползунках системы вентиляции, складывающиеся зеркала. Его Рио с автоматом за 540 тысяч, гораздо беднее. И главное с точки зрения тактильных ощущений - все передние панели бюджетных машин, реально барабаны даже в богатых комплектациях, Джентра со своей массивной, двухцветной, с мягким пластиком торпедой ни чуть не хуже, а чем то даже и лучше. А внешний вид, это уже на любителя. Увы шедевров наподобие трешки БМВ в 46 кузове среди них нет, и не предвидится.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх