• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

kepa

завсегдатай
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
310
Откуда
вязники
У меня
Gentra Comfort
Вчера забирал предоплату во Владимире,спросил сказали есть машинки в свободной продаже,если кому нетерпится дерзайте
 

Максим Саратов

влившийся в движение
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
52
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
У меня вот такая ситуация - машину хочется перед НГ получить. Сроки по договору - 28 декабря. Менеджер сказал - если сразу все оплатить - то скорее всего и ПТС придет к 28 декабря. Мне бы конечно хотелось бы к НГ машину иметь, что была возможность в каникулы НГ быть не пешком.
Как считаете - стоит поехать и все оплатить? или же лучше по приезду машины?
*** в Волгограде в салоне зп менеджерам уже 3 месяца зп не платят, отопление в салоне не включают (ради экономии), и поэтому думаю - как бы не разорились, а деньги уже все у них.
Буду благодарен за советы )
Очень актуальный вопрос! Заказал машину в Саратове ещё 3 октября, обещали до 18 декабря привезти по протоколу о намерениях, думаю а что если отдать всю сумму может привезут быстрее и с птс?
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
думаю это не добавит скорости.
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Очень актуальный вопрос! Заказал машину в Саратове ещё 3 октября, обещали до 18 декабря привезти по протоколу о намерениях, думаю а что если отдать всю сумму может привезут быстрее и с птс?
С птс может быть, но не быстрее.
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Насколько я понимаю, большинство диллеров действуют по следующей схеме-идет заказ на машины в завод, завод транспортирует машины до диллера, далее диллер пороверяет (не бита ли при трансрортировке, оой ли комплектации цвета итд), если все нормально только после этого оплачивает машину(или из своих средств или покупателя), после того как будет произведена оплата на счет завода, то завод высылает птс. В теории если оплатить машину до ее прихода к диллеру то машина с птс идут как бы параллельно, птс как мне сказали обычно идет неделя две.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Схема в принципе правильная. Но я бы не оплачивал всю сумму по личного осмотра пришедшего авто. Ветке поло вс джентра прочитай как товарищ родителям купил машинку.
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
я сегодня наконец-то увидела у нас Дженьку, черненькую. я и так вокруг нее, и эдак крутилась - красаааавица! только грязная уж очень была. но смотрится ваще огонь просто!
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
я сегодня наконец-то увидела у нас Дженьку, черненькую. я и так вокруг нее, и эдак крутилась - красаааавица! только грязная уж очень была. но смотрится ваще огонь просто!
Дааа. ЧОРНАЯ - она такая..:D
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Хорёк, рядом еще стоял Рио, черный - ваще не то. а я уж было на него нацелилась по-началу, через папу купить хотела, со скидкой. но нет, Джентра гораздо солиднее смотрится.
 

Партнеры

Верх