• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Я заказал Daewoo Gentra!

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Aplman, я вот чирик закладываю-)) мне бы 5600 насчитал - я б счастлива была-))
мне насчитали 7200, тк стаж менее 2 лет, у них вроде ставка первая идет до 2 лет. и при этом неважно что за компания везде будет примерно одинаковая.
 

Ждущий

завсегдатай
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
376
Откуда
Стерлитамак
У меня
Daewoo Gentra-SX MT
Чет вы не в той теме про страховку разболтались... А где наша Наталья? Чет пропала...
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
corvus7, до 3х лет у них ставка повышенная. так мне тоже считают 7200, а вот Цюрих считает чирик, я планировала страховаться там либо в Согласии.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
страховаться надо там где дешевле... пофиг в какой
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
funt1k, я предпочитаю там, где друзья-)))
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Mara,Во всех страховых цены одинаковые!
 

Александр67

почетный джентравод
Регистрация
07.11.2013
Сообщения
1 329
Откуда
Ставрополь
У меня
Nissan Terrano Comfort, 2WD, 1,6, МКПП, был Джентра 2013 г. Comfort MT
только некоторые страховые компании заставляютстраховать жизнь или ещё что-нибудь дополнительно при страховке по ОСАГО....
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
страховаться надо там где дешевле... пофиг в какой
да осаго то вроде везде одинаково, а вот про каско тут можно поспорить...знакомого на 200 к так кинули и походу с концами, компания банкрот и все дела, на счету денех нет

Добавлено через 3 минуты
только некоторые страховые компании заставляютстраховать жизнь или ещё что-нибудь дополнительно при страховке по ОСАГО....
в столице и больших городах с этим полегче, но вот в регионах там да, недавно репортаж по тв на эту тему был, компании наглеют и с обчной страховкой втюхивают еще дох...всякой хрени, либо так либо никак, даже какой то закон на эту тему принять хотят:)
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
что мешает пойти к другому страховщику ? или попросить пиьсменный отказ ?
 

Pavel.56

завсегдатай
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
459
Откуда
Оренбург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Александр67,У нас ничего не заставляют

corvus7, Цены одинаковые - это я про ОСАГО. КАСКО действительно разнится, по компаниям, мне предлагали и за 16000 и за 38000, тут я выбирал соотношение цена/рейтинг страховой, в итого остановился на РЕСО гарантия за 24000. Репортаж вроде про один регион был, где аварийность повышенная, что им не выгодно страховать.
На счет кидалова - тоже не должно быть, если страховая - банкрот, существует Российский Союз Автостраховщиков, который берет на себя обязательства таких страховых. Просто конечно подольше будет.
 

Партнеры

Верх