• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Замена колодок на ТО.

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Сегодня смотрел и анализировал, что нам диллер должен менять и на каком ТО. Вот только ни на одном ТО, вплоть до 150 тыс. км. я не обнаружил замену колодок. В основном идет по регламенту:Масло, Фильтра, ремни, свечи.:scratch:
Смотрел Тут:http://www.uzdaewoo.ru/calculation-to/
 

uragres

новичок
Регистрация
01.02.2014
Сообщения
18
Откуда
владимир
У меня
Daewoo Gentra.Optima MT
Короче развод на деньги! Тоже думаю:15000 км пройду ли за три года?это 6 т.о по 5000р ,зачем мне О.Д?:(
 

borm@ley

влившийся в движение
Регистрация
30.08.2013
Сообщения
160
Откуда
Калуга - Москва
У меня
Daewoo Gentra SX
Колодки меняют по износу. Все будет зависеть от стиля твоей езы. У знакомого на крузе за 50 тыс. более 50% осталось, а у другого на кобальте к 11 тыс. под ноль стерлись
 

vovannet

завсегдатай
Регистрация
19.02.2014
Сообщения
265
Откуда
Ростов на Дону
У меня
Gentra Comfort MT Черная+Лада Веста 1.6
Естественно за дополнительную плату будут менять колодки. Так мне дешевле тогда самому обслуживаться. Гараж свой есть. Зимой в нем тепло. Реально все сильнее склоняюсь к тому, что бы 2-3 то пройти удилера, что бы все косяки по гарантии убрал, а потом обслуживаться самому. ДА и часть гарантии всеравно останется, даже если и машину самому обслуживать. СМОТРИМ и изучаем закон и права потребителей, и гарантийные обязательства.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
народ,может глупый вопрос,но...а сзади и спереди размер колодок одинаковый?
 

Партнеры

Верх