• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Скрипят дверные ручки

AK bars

почетный джентравод
Регистрация
08.06.2014
Сообщения
2 026
Откуда
Казань
У меня
Comfort+ MT Тёмно-серая. Шины зима Kumho I'Zen KW31
Тоже смазывал смазкой для трущихся поверхностей, методой трубочка во внутрь, 2 месяца назад, больше не скрипит.
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Купил сегодня литивый спрей ,надоело слушать скрип передних ручек.как ни старался, водительская скрипит. снял обшивку, предворительно отломал 3 фиксатора из 6 на декоративной накладке внутренней ручки.при открывании скрип издавала возвратная пружина ручки. залил её смазкой скрип пропал.вторую смазывал не разбирая,оттянул ручку и спомощью трубки пропшикал верхнюю часть ручки ,где находится пружина.скрип пропал.
 

Владимир190

влившийся в движение
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
57
У меня
Daewoo Gentra
Купил сегодня литивый спрей ,надоело слушать скрип передних ручек.как ни старался, водительская скрипит. снял обшивку, предворительно отломал 3 фиксатора из 6 на декоративной накладке внутренней ручки.при открывании скрип издавала возвратная пружина ручки. залил её смазкой скрип пропал.вторую смазывал не разбирая,оттянул ручку и спомощью трубки пропшикал верхнюю часть ручки ,где находится пружина.скрип пропал.
Пружина находится на каком конце ручке? На том, что оттягивается или том, где ось вращения? Кароче слева или справа ручки?)))) а то я вчера лил лил внутрь, толку никакого.
 

немец

Спонсор форума
Регистрация
30.04.2014
Сообщения
701
Откуда
М.О.Серпухов
У меня
Daewoo Gentra.Optima+ мт
Пружина находится на каком конце ручке? На том, что оттягивается или том, где ось вращения? Кароче слева или справа ручки?)))) а то я вчера лил лил внутрь, толку никакого.
Край который оттягивается,пружина находится сверху.оттянул ручку ,и с нижней прорези максимально в верх встовлял трубку
 

Александр542

влившийся в движение
Регистрация
22.04.2015
Сообщения
53
Откуда
Риддер
У меня
DAEWOO Gentra Optimum Plus MT
Без обид, но твои два сообщения в этом топике не имеют к теме вообще никакого отношения, даже близко. Так зачем ты их написал? Для чего нужен форум? И кто его засирает? )))))))
Вот будут у человека ручки скрипеть, зайдет он на профильный форум, найдет такую тему, обрадуется. И что же он увидит в первом же ответе на свой вопрос? "Да хорош такие темы создавать и засирать форум", "этого не может быть потому что не может быть"))))) охренительно информативно.
Согласен, Турик пустое написал!!! У меня по существу. Скрипят-то все ручки, а вот передняя пассажирская сама не хочет возвращаться, когда её отпустишь. Понимаю, что надо разбирать, смотреть. Пока не лезу, вдруг сама разработается.
 

Саня64

новичок
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
32
Откуда
Саратов
У меня
Gentra, Comfort Plus
Я ВДшкой пробрызгал и скрип пропал) пробрызгал вообще все что можно)))в плане замков:)
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Силиконовым спреем надо
силикон не сильно крепче по свойствам смазки..не надо изобретать велосипед, есть в продаже аэрозольная литиевая смазка и именно она предназначена для таких работ..силикон в титьки, литол в замки/ручки))
 

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
а силикон лучше смазывает.а титьки и не причем!
 

Партнеры

Верх