• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Напишу чесно первые впечетления от нового авто.До него был Фиат Линея.Как только выйхал из салона непонравилась работа подвески,вся гремит и пере и зад.Автомат работает не ахти как талчки рывки,на автоматах до этого не ездил но понимаю что нето.Пригнал домой разочерование опять,сломана трубка отвода картерных газов(в автосалоне все смотрел было норм,там закулибнечали вставили в трубку обрезок трубки и преклеели клеем,было не замено ,на ходу это все отлетело,масло в двиготеле выше уровня.
В автомат долил 600г масла дергать перестал(кажется),подвеску думаю надо попробывать всю прослабить и протенуть,по трубке позванил горантийщику поменяют по горантии сейчас на эзоленте,поеду на то поменяют.Понравилась печька жарит хорошо.Пока так.Автосалон Сурамоторс Пенза.
 

IIIyJIeP

давно здесь
Регистрация
09.01.2014
Сообщения
884
Откуда
Omsk
У меня
Daewoo Gentra, MT
У меня кровь из глаз пошла!
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 301
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
похоже автокоррекция текста не включёна.....
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
9 025
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Я пьяный тоже так печатаю что потом прочесть не могу :D
 

иванко

давно здесь
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
724
Откуда
Волгодонск
У меня
Равон оптимум акпп 2017
афтор делать мнуе смишно и хорько
 

Антоний

почетный джентравод
Регистрация
06.10.2016
Сообщения
3 564
Откуда
Москва
У меня
Lada Vesta Sedan 1,6 MT, Daewoo Gentra Optimum Plus AT, Lada Vesta CVT
Маладец чувак, пасмешил, прекольна.
 

Пашка

давно здесь
Регистрация
12.11.2017
Сообщения
757
Откуда
Воронеж
У меня
Белая Ravon Gentra Comfort Plus МКПП 2017
Жесть...
 

Yurgenson

давно здесь
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
732
Откуда
Киев
У меня
Ravon Gentra Optimum Plus AT 2017
Напишу чесно первые впечетления от нового авто.До него был Фиат Линея.Как только выйхал из салона непонравилась работа подвески,вся гремит и пере и зад.Автомат работает не ахти как талчки рывки,на автоматах до этого не ездил но понимаю что нето.Пригнал домой разочерование опять,сломана трубка отвода картерных газов(в автосалоне все смотрел было норм,там закулибнечали вставили в трубку обрезок трубки и преклеели клеем,было не замено ,на ходу это все отлетело,масло в двиготеле выше уровня.
В автомат долил 600г масла дергать перестал(кажется),подвеску думаю надо попробывать всю прослабить и протенуть,по трубке позванил горантийщику поменяют по горантии сейчас на эзоленте,поеду на то поменяют.Понравилась печька жарит хорошо.Пока так.Автосалон Сурамоторс Пенза.
Посмотри на версию(ревизию) авто. Если в вин коде есть буква "Z", то нужно смотреть в двигатель - возможны "задиры".
:pivo:

Добавлено через 5 минут
Алексей Мордовия
Обратитесь в сервис, по месту покупки авто, изложите свои впечатления от поездки домой на новом автомобиле. А на сервисе пусть устраняют. Удачи :pivo:
 

Алексей Мордовия

заблокирован
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
1 437
Откуда
Саранск
У меня
Ravon Gentra OPTIMUM AT
Посмотри на версию(ревизию) авто. Если в вин коде есть буква "Z", то нужно смотреть в двигатель - возможны "задиры".
:pivo:

Добавлено через 5 минут
Обратитесь в сервис, по месту покупки авто, изложите свои впечатления от поездки домой на новом автомобиле. А на сервисе пусть устраняют. Удачи :pivo:
Я сейчас ещё больше накавыряю если у меня ещё и z в коде.
 

Партнеры

Верх