• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

UZ-Daewoo отменяет кризис!

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Угу, а кто их покупать будет? Кредиты под 30% , уже начались сокращения, скоро судя по всему массовые пойдут, в некоторых городах заводы целые встают, вот и будут сидеть с десятью логанами в гараже и двадцатью телевизорами с холодильниками!
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Пусть попробуют адекватную цену установить, для разнообразия.
Пусть перестанут заставлять клиента ждать ПТС полгода, а обяжут дилеров выкупать хотя бы 50% авто. Когда будет выбор или джентра или приора, вменяемый покупатель выберет первый вариант.
 

Roman1983

влившийся в движение
Регистрация
23.12.2013
Сообщения
147
Откуда
Брянск
У меня
Daewoo Gentra SX-1
Пусть перестанут заставлять клиента ждать ПТС полгода, а обяжут дилеров выкупать хотя бы 50% авто. Когда будет выбор или джентра или приора, вменяемый покупатель выберет первый вариант.
Как я и поступил в декабре 13 года. В 20-х числах оплатил, после новогодних праздников забрал))
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT
Как я и поступил в декабре 13 года. В 20-х числах оплатил, после новогодних праздников забрал))
Итого почти месяц ожидания.
Нередки варианты срочной удачной продажи авто, и сразу пересесть на новую приору/гранту проблем не возникает, а чтобы пересесть на джентру, придется долго пешком ходить.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Нередки варианты срочной удачной продажи авто, и сразу пересесть на новую приору/гранту проблем не возникает, а чтобы пересесть на джентру, придется долго пешком ходить.
У нормальных дилеров просто надо покупать. Я отдал деньги, через полчаса уехал на машине.

А дилер, который работает по принципу пирамиды - тот так же и с тазами поступит.
 

SSStylish

влившийся в движение
Регистрация
05.12.2014
Сообщения
61
Откуда
Саратов
У меня
Gentra Optimum AT

Слава

завсегдатай
Регистрация
18.03.2014
Сообщения
383
я тоже положил деньги на стол,ткнул пальцем в машину,через40 мин.уехал на ней.
 

Партнеры

Верх