• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

шумоизоляция

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Под задний номерной знак приклеил, по его площади -пара миллиметров от краев, заодно скобку замка багажника чуть сдвинул. Номер обратно поставил без рамки, теперь багажником хлопать не нужно, закрывается без этого мерзкого пластикового дребезга.
Тоже так делал, только вибру клеил прям на рамку на всю площадь.
 

ghtlfntkm

на новенького
Регистрация
15.12.2017
Сообщения
1
кто нибудь делал шумку на передние крылья?как ощущения?стоит ли заморачиваться?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
кто нибудь делал шумку на передние крылья?как ощущения?стоит ли заморачиваться?
На Джентре из шумки актуально зашумит задние арки, можно совместно с антикором и установкой подкрылков. Двери шумить актуально только для лучшего звучания акустики. По порогам камни стреляют, но антиграавий почти не снижает шум, лучше пойти другим путём: установить удлинённые передние брызговики. В остальном шумка Джентры (с оглядкой на цены) очень даже неплохая.
 

Spill

на новенького
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
В остальном шумка Джентры (с оглядкой на цены) очень даже неплохая.
А она там есть? Не заметил шумки как таковой...
Поэтому интересует вопрос, кто где делал в Москве или МО, и почем?
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А она там есть? Не заметил шумки как таковой...
Шумка в Джентре есть. Видос надо?
Для сравнения прокатись на Спектре по щербатому асфальту, там реально уши закладывает, шумка днища очень слабая.
 

Spill

на новенького
Регистрация
27.06.2017
Сообщения
8
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra
Шумка в Джентре есть. Видос надо?
Для сравнения прокатись на Спектре по щербатому асфальту, там реально уши закладывает, шумка днища очень слабая.
Я этот видос каждый день в течении года наблюдаю, шумки нет, даже на весте она лучше.
Для меня это единственный минус в данном авто.
 

Maksim

влившийся в движение
Регистрация
07.11.2014
Сообщения
174
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus AT
Делал вот тут http://зашумим.рф/ весь объем сделали за 1 день. Они же дают фотоотчет о работе. Мне выдали вот такой https://cloud.mail.ru/public/5xDU/468zKdDJW
С этой шумкой уже более 2 лет катаю. В 2015 делал за 25-27к рублей.
Из минусов.
В салоне отчетливее стал слышен рык двигателя, гудящие подшипники генератора- то же сразу услышишь :) Не стал бы класть слой войлока под ноги водителю- т.к. сократилось расстояние от пола до педали- пришлось менять посадку, но сейчас привык+ зимой войлок под пяткой проминается и получается лунка в которой помимо пятки образуется лужа. +35-40кг материалов.
В остальном ничуть не жалею. Зимой тепло дольше сохраняется, летом холод. Двери за счет увеличившейся масс закрываются по-человечески.
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 786
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Поспорю. Пруф: https://www.youtube.com/watch?v=SfS3ljQvDqg
даже на весте она лучше.
Да вот нихрена не лучше! Мне довелось тестить Весту на щербатом асфальте. Эффект как и в Спектре: гул в салоне такой, что уши закладывает. В Весте разве что мотор чуть потише стрекочет и задние арки тише за счёт стоковых фетровых подкрылок.
 

Rezkiy

заблокирован
Регистрация
05.01.2016
Сообщения
1 815
Откуда
Москва
У меня
Daewoo gentra- был, Lada Xрен, Skoda Superb2, SsangYong Action
Ну что вы упираетесь? Ну реально Веста тише... Очень отчётливо чувствуешь когда с машины в машину прыгаешь... Джентра шумнее по передним аркам и гене, да ещё рык с подкапотки... Про звук закрывания дверей не говорю... Но так Веста и дороже заметно
 

Партнеры

Верх