• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[MT] Gentra Op+ white Rostov-on-Don

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
А он и плющится, вплоть до замены.Прямую струю нельзя направлять, с боку у кёрхера режим по-слабже есть(дорогие модели) от 7800р.:)
Прямую - согласен! Сверху, наискосок...)
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
Gaskonec, по твоему совету поставил одну пружинку,не чего не сверлил,открывается на половину,а если две то до конца и с усилием,поэтому поставил покамисть одну,думаю хватит!Спасибо за выложенную идею на форуме:D!
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
Gaskonec, по твоему совету поставил одну пружинку,не чего не сверлил,открывается на половину,а если две то до конца и с усилием,поэтому поставил покамисть одну,думаю хватит!Спасибо за выложенную идею на форуме:D!
А если отважишься и просверлишь как во втором моем примере - тогда будет идеальный вариант... если не проклеишь виброизоляцией!)
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ
если не проклеишь виброизоляцией!
нее,я только локера собрался чутка обклеить,а там посмотрим!понял,спасибо!завтра просверлю,а ты две пружины ставил или одну?
P.s я имею ввиду с каждой стороны по пружине....
 

Gaskonec

давно здесь
Регистрация
15.11.2013
Сообщения
689
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra Optimum+ white '2013
нее,я только локера собрался чутка обклеить,а там посмотрим!понял,спасибо!завтра просверлю,а ты две пружины ставил или одну?
P.s я имею ввиду с каждой стороны по пружине....
Всего одна пружина открывает крышку, подцепил справа (стоя сзади авто)
 

flint

влившийся в движение
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
103
Откуда
ростовская область
У меня
Daewoo Gentra 1.5 МТ

Партнеры

Верх