• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Автосервис Воронежа...

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Современные сервисы Воронежа вселяют только ужас и страх обслуживания своего авто. Не буду рекламировать. Хочу спросить тех кто из Воронежа и Липецка если у нас НОРМАЛЬНЫЙ сервис хотя бы "один"(!). Нужен специалист который продиагностирует машину.
 

deen

почетный джентравод
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1 230
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum МТ
Не, нету, все своими руками.
 

Geolog_36rus

влившийся в движение
Регистрация
05.10.2014
Сообщения
88
Откуда
Воронеж
У меня
Comfort MT+
а кто посоветует куда с кондиционером обратиться?
 

Мифоня

влившийся в движение
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
142
Откуда
Воронеж
У меня
sx-5 abs cd
а кто посоветует куда с кондиционером обратиться?
Я тебе могу посоветовать только куда не стоит обращаться с кондеем. Был вчера горький опыт. Отдал 3., а не х...я ( по- другому сказать пальцы не поворачиваются) не сделали. Подбирали кольца., не подобрали, с меня взяли за использованные кольца и за использованный фреон. Поэтому надо сразу обговаривать условия оплаты, я лохонулся.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я тебе могу посоветовать только куда не стоит обращаться с кондеем. Был вчера горький опыт. Отдал 3., а не х...я ( по- другому сказать пальцы не поворачиваются) не сделали. Подбирали кольца., не подобрали, с меня взяли за использованные кольца и за использованный фреон. Поэтому надо сразу обговаривать условия оплаты, я лохонулся.
Что это за сервис? А то мне тоже кондей чинить...
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 372
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Что это за сервис? А то мне тоже кондей чинить...
История про мой кондей: в прошлом году перестал запускаться после первой зимы. Записался на ремонт(тогда еще по гарантии). Загнали меня на новый сервис на пр.Патриотов, починили мастер причем все время твердил про уплотнительные кольца, что с завода стоят хреновые. И вот проходит ровно год! Вуаля опять не работает:) с гарантией и ТО я распращался год назад как раз после починки кондея. И не жалею т.к. в Воронеже нет(!) нормальных сервисов. Эх был бы свой гараж как раньше, и тогда всех на..... криворуких рукожопых слесарей.
 

Mylord

новичок
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
34
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optima 2014
С кондеем та же хрень. Обращался в ОВК-мастер. Мужичек очень адекватен. За полчаса наговорились вдоволь. Заправил с ультрафиолетом. Проверил утечки. Прокладки не менял (не было времени искать их, на следующий день отправлялся на юга). Заплатил только за фреон. После возвращения заехал к нему, полазил с лампой, узрел утечки, но сказал, что не критично. Сезон отъездил с кондеем. Прошла зима и, вуаля. Те же ...... , только в профиль. На днях поеду еще. Надо решать кардинально.
 

Партнеры

Верх