• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Запчасти для Gentra

Павел64

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Друзья, Доброе время суток!!! Нужна консультация!!! Не проездил и месяца, как машина разбрасывающая реагент с песком и гранитной крошкой разбила стекло левой передней двери и боковое зеркало заднего вида слева, официальный дилер сказал, что оригинальное стекло ждать 2-3 недели, а зеркало у них даже в номенклатуре запчастей нет. Сколько стоит, когда будет не знают. Подскажите, от Лачети зеркало не подойдёт?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Поедь на авторынок и проверь. Делов то..:)
 

Павел64

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Да хотелось бы ремонтироваться у официалов, да и КАСО зря что ли платил?
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Друзья, Доброе время суток!!! Нужна консультация!!! Не проездил и месяца, как машина разбрасывающая реагент с песком и гранитной крошкой разбила стекло левой передней двери и боковое зеркало заднего вида слева, официальный дилер сказал, что оригинальное стекло ждать 2-3 недели, а зеркало у них даже в номенклатуре запчастей нет. Сколько стоит, когда будет не знают. Подскажите, от Лачети зеркало не подойдёт?
Подойдет и стекло и зеркало. Только зеркало надо заказывать от лачетти 2010г/в и позднее.
 

Rex

почетный джентравод
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
1 179
Откуда
Киев
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Не знаю-не знаю... Как-то спецом зеркала сравнивал Лачика (после 10 го) и Джентры - конфигурация абсолютно разная. Разве что установочная площадка (может) подходит, так придется ездить с разными зеркалами.
Я как-то выкладывал фотку - узбекский Лачик и Джентра стоят рядышком.
Тут: http://www.gentra-club.ru/showthread.php?t=254&page=5
 

Павел64

новичок
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
19
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT"
Спасибо! Вы правы. Сегодня увидел на парковке лачети хечбек, зеркала один в один. И переломлено так-же и надпись присутствует. Поеду к дилеру шевроле чиниться.

Добавлено через 6 минут
Спасибо за ответ! Но я имел в виду не Деу лачети, а Шевроле лачети. Похоже GM продаёт одни и те же автомобили в России и в Украине под разными шильдиками.
 
Последнее редактирование:

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Друзья, кто нибудь быть может в курсе в курсе, не начли ли делать тайваньцы или еще кто бампера на нашу машину, так как стоимость переднего бампера дороговата как мне показалась, в нашем городе 14000 без покраски и работ по снятию установке...
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Ув. владельцы: чем отличаются (и какие подходят для ДЖЕНТРЫ) защита поддона двигателя и коврики салона -седан Шевроле лачетти 2004-2014гг вып. и лачетти хечтбек?(на сайтах почему-то указывают что на разные кузова)
Хочу купить всё заранее и не ошибиться.
Спасибо.
 

sv-doc

Спонсор форума
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
1 297
Откуда
МО
У меня
Comfort Plus MT
Не надо заранее - вдруг в подарок дадут! Остальное докупить, но не ОД!
ага, дадут... х*** по спине ! и добавят ещё.. :) Спросил про подарки: у нас ничего нет(подарки), да и с дешёвой версии подарки не дают... и т.д.
 

Партнеры

Верх