• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Программу льготного автокредитования свернут 1 января

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
да уж, справедливости ради надо сказать что они давали и по 17, но только фиксированную сумму(120, или 240, или 300) на 1 год, но выплачивать в мес по 20 косарей как то накладненько:)
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Что за банк такой под 13% потребы выдает? мне сбер вообще по зарплатной карте насчитал 22,5.:trollface:барыги
Саровбизнесбанк. у меня еще пенсия в их пенсионном фонде, может, поэтому.
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
Мара ты из Сарова? я из Заречного
 

Mara

Iron Maiden
Регистрация
15.09.2013
Сообщения
879
Откуда
Нижний Новгород
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Я из Нижнего Новгорода, под аватаркой написано))
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Моей знакомой (тоже будет Джентру брать акпп) в последних числах декабря (25-30) в Сбербанке одобрили автокредит с господдержкой под 10%. Срок заявки 90 дней на покупку авто. Это получается, что по факту она может оформить договор покупки в конце марта. ВОПРОС где правда, если меня тоже в Сбербанке торопили до 01.01.2014 оформить договор покупки и получить кредит, хотя мой срок заявки заканчивался 23 января???
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
Саровбизнесбанк. у меня еще пенсия в их пенсионном фонде, может, поэтому.
заебись у нас банки работают... твои же деньги тебе же дали в кредит... и так по всей стране...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Программа льготного автокредитования, которая была завершена 1 января 2014 года, может быть возобновлена в ближайшем будущем. Такое заявление сделал вице-премьер Аркадий Дворкович на совещании с главой правительства Дмитрием Медведевым. По словам Дворковича, это произойдет в том случае, если по итогам первого квартала нынешнего года ситуация в автопроме не стабилизируется.

«Если увидим, что ситуация в автопроме не будет стабильна, не будет улучшаться, значит, выйдем с предложением по продолжению подобной программы и в 2014 году», - цитирует вице-премьера «Российская газета».

По его словам, до начала запуска программы льготного автокредитования прогнозировался спад на уровне 7-8 процентов по итогам года, а оказалось 1,8 процента. При этом 80% автомобилей, купленных в прошлом году в России в кредит, составили автомобили российского производства.

«Такая программа для автопроизводителей, безусловно, полезна, и для людей она представляет определенную ценность. Единственное, за чем нужно смотреть, - за общим состоянием с кредитами в стране, чтобы не возникала избыточная «закредитованность» и не создавала бы такие риски, которые не способна «потащить» вся наша финансовая система», - отметил на совещании глава правительства Дмитрий Медведев.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
И зачем на реклама двухлетней давности?:scratch:
 

Партнеры

Верх