• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ваше приветствие

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Всем здравствуйте, господа форумчане!:) С июля месяца слежу за всем что связано с Джентрой, но зарегистрироваться все руки не доходили! Я из Сыктывкара, у нас все совсем весело с ожиданием машины, единственный в городе дилер, напрямую зависит от поставок машин в Екатеринбург, а как я понимаю Свердловская область не особо заинтересована в продажах данного автомобиля, судя по их официальному сайту, где нет ни слова о джентре!:mad: Итог, либо ждать неизвестно чего и когда, либо заказывать в другом городе, в связи с этим вопрос, может кто в курсе ПТС на машины будут сразу, или их придется ждать, как в некоторых салонах по месяцу? Всем кто ожидает машинку терпения и положительных эмоций при получении!:thumbs_up:
 

aerius

новичок
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
29
Откуда
Пенза
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
вопрос, может кто в курсе ПТС на машины будут сразу, или их придется ждать, как в некоторых салонах по месяцу? :thumbs_up:
Привет! Не знаю как в других салонах, у нас, в Пенза-Моторс, ПТС пришла через 10 дней после машины;)
 

Karatay

завсегдатай
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
409
Откуда
Новокубанск
У меня
Daewoo Gentra
всем привет! вот и я с вами!тоже интересовался машиной давно,вот решил зарегаться!

-как вас зовут, сколько вам лет, из какого вы города?
евгений,30,армавир(краснодарский край)
-каковы ваши увлечения, чем занимаетесь по жизни?
люблю компы,онлайн игры,футбол.тружусь по жизни)
-каким автомобилем владели или владеете на данный момент?
каких только не было,сейчас форд фокус 2 и ваз 2110.
-что для вас Daewoo Gentra? Почему вы здесь?
будующая тачка,уже заказал. здесь,для соместного решения возникших проблем и общения с соклубниками!
 

P3nc1L

на новенького
Регистрация
21.09.2013
Сообщения
3
Откуда
Волгоград
У меня
Mitsubishi Lancer IX 1.6 AT
Всем привет!
Зовут Игорь, город герой Волгоград, 27лет.
Работаю в климатической компании
Gentra рассматриваю как замену своему 7летнему лансеру, очень приятно что можно пересесть на машину похожего класса за не большую доплату. Рассматриваю вариант в максимальной комплектации. Завтра поеду в салон посмотрю ,так сказать в реале, что за зверь. Лансером доволен более чем, но все таки "самый лучший автомобиль-это новый автомобиль":trollface:
 

Vladimir

влившийся в движение
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
62
У меня
Daewoo Gentra Optimum серебристая
Привет! Не знаю как в других салонах, у нас, в Пенза-Моторс, ПТС пришла через 10 дней после машины;)
Вот то то и оно, совсем не хочется сидеть 10 дней в другом городе, ожидая ПТС, кстати с приобретением тебя! Я прям завидую:)
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Всем привет!
Зовут Игорь, город герой Волгоград, 27лет.
Работаю в климатической компании
Gentra рассматриваю как замену своему 7летнему лансеру, очень приятно что можно пересесть на машину похожего класса за не большую доплату. Рассматриваю вариант в максимальной комплектации. Завтра поеду в салон посмотрю ,так сказать в реале, что за зверь. Лансером доволен более чем, но все таки "самый лучший автомобиль-это новый автомобиль":trollface:
что много кто советует если бу до 400 лансер брать, хвалят много, неужели такая не убиваемая машина?
 

valera76

новичок
Регистрация
22.09.2013
Сообщения
15
Откуда
Курск
У меня
daewoo nexia
Здравствуйте, меня зовут Валера:)
Сейчас я вляюсь счастливым обладателем Нексии, но собираюсь в ближайшее время менять (машине уже больше 5 лет).
Присматриваюсь к Джентре, если цена с автоматом будет как обещана, возможно буду брать)) сперва хочу попробовать на тест-драйве, именно автомат, а потом уже решу:aga:
 

DOK6177

на новенького
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
3
Откуда
Ростов-на-Дону
Всем привет! Меня зовут Сергей 36лет Ростовская обл.Езжу на Калине седан люкс.
Заказал Джентру Оптимум плюс,обещали 20.09,но пока тишина.Предоплата 1т.р.
 

Партнеры

Верх