• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Окрытие крышки багажника

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Ага и чтобы грязь с сенсора сама отваливалась.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Легас сегодня смотрел - не наш вариант, у нас же обшивка крышки багажника изнутри, жаль портить красоту будет.
у меня тоже обшивка багажника. просто я сделал видео до момента установки ее на место. завтра закину пару новых фоток с обшивкой
 

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
И при этом работало когда ногой:)
кстати нет ничего невозможного :D, фиксацию и "отпускание" можно попробовать замутить на
[YOUTUBE]eOD2k6nwr8A[/YOUTUBE]
а смещение самого багажника относительно полозьев пружинками:) хотя конечно это муторно и никакой гарантии на успех:hz:
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Потом нашел в кармане ключ, как чуял взял его, обычно в машине на сидении пассажирском лежит когда че то с ней делаю. Короче теперь точно знаю для чего нужна функция открывания багажника в сигнализации)
Когда минусовую клему на аккумулятор подключаешь- тоже ключ в кармане держи или дверь открытой. В момент когда подключаешь минус на аккумулятор- срабатывает центральный замок и запирает двери.
 

arty

Спонсор форума
Регистрация
01.07.2015
Сообщения
2 660
Откуда
Атттода
У меня
DG SX Comfort+AT
В момент когда подключаешь минус на аккумулятор- срабатывает центральный замок и запирает двери.
Сто пудов.
Мне когда газ ставили, клемму пару раз снимали, так сработало ваще хитро: один раз - закрыло, а в другой раз закрыло и тут же открыло. Я через два дня потом в гараже чёто возился, клемму скидывал, и при подключении спецом засёк - так в этот раз при накидывании клеммы в дверях соленоиды вжинькнули, но ни чего не закрыли ни открыли. х.з.,Короче живут своей жизнью.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Сто пудов.
Мне когда газ ставили, клемму пару раз снимали, так сработало ваще хитро: один раз - закрыло, а в другой раз закрыло и тут же открыло. Я через два дня потом в гараже чёто возился, клемму скидывал, и при подключении спецом засёк - так в этот раз при накидывании клеммы в дверях соленоиды вжинькнули, но ни чего не закрыли ни открыли. х.з.,Короче живут своей жизнью.
При накидывании клемы искрит контакт- по этому замок может несколько раз сработать. В моем случае замок закрыл двери и ключ внутри остался, пришлось за запасным домой идти. Благо гараж в 5 минутах пешком.
 

Сергей 35

на новенького
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
3
Откуда
Санкт-Петербург
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Всем привет, как настроить открывание багажника с пульта сигналки?
 

Партнеры

Верх