• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Презентация новой Nexia прошла в Ташкенте

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
В любом случае комплектация с кондиционером будет в р-не 470000 р.

Просто обещали от 380000 р на 40000 р уже подорожало итого сток= 420000 р.

Естественно бодаться Нексии придется с Гранта-Калинами, которые имеют свою мотивированную ортодоксальную,многочисленную армию поклонников.

И вообще я бы немного подождал с покупкой Нексии тк неизвестно какие косячки вылезут на этот раз.

Но примерно можно уже сейчас предположить:
1. Задиры
2. Не заправленный кондиционер и отсутствие герметичности
3. Не самое прекрасное ЛКП
4. Не отрегулированные двери
5. Качество сборки кузовных панелей
6. Отвратительные стекла(по кругу) при малейшем контакте с тряпкой - появляются царапки
и т.д

Однако мы потенциальные покупатели смотрим на эти косяки, как на само собой разумеющиеся факт тк манящий ценник все прощает.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
А на солнышке если внимательней присмотреться не пробовали.
Просто у меня лобач вообще весь в царапинах и боковые стекла тоже не айс.
На Логане 1 боковые стекла были немного покрепче.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
стёкла мою щёткой с шампунью,высохли-стекломой хелп с газетой.Полёт нормальны.На всех авто эксплуатируемых так делаю."задиров"на стёклах нет!:D
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015
тоже считаю что слабоват. сравниваю с боровским которое на датсуне и китайским Benson. условия одинаковые чисто Мск (где ее шампунят и пылесосят) и немного МосО. Так в районе 5ткм на нашем пескоструй намного заметнее чем на других.
 

Cvadim

влившийся в движение
Регистрация
16.07.2014
Сообщения
237
Откуда
Тольятти
У меня
Lacetti 1.4T
Джентра интереснее смотрится, моё мнение, вот Бы джентру сделали ВАГОН кузов со своей оригинальной оптикой - было бы Отлично!
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Где то в нете видел такой вариант Лачетти универсал с мордашкой от хэтча.
 

ЗаВас

давно здесь
Регистрация
03.07.2015
Сообщения
841
Откуда
Красногорск МО
У меня
Daewoo Gentra Comfort Plus MT 2015

NordWind

почетный джентравод
Регистрация
28.11.2015
Сообщения
1 564
Откуда
Северодвинск
У меня
Лада Ларгус, Лада ХРей, Ford Fiesta 1,6 AT, Киа Рио 1,6 АТ
а мож лучше на орландо поставили наш движок и чутка подороже джентры на наш рынок вывели Равон Р7 (семиместка):cool:
Забудьте вы про Орландо... На время кризиса,как минимум... У узбеков эта модель лишь на отверточной сборке...Всё приходит из Кореи.Цитата: "...Компактный Chevrolet Orlando – детище General Motors Korea. Выпуском этой модели занимается несколько заводов, один из которых находится в Узбекистане в Хорезмской области и осуществляет крупноузловую сборку. В комплектацию минивэна входит 6-ступенчатая автоматическая трансмиссия и двигатель 1,8 л мощностью 141 л. с.....". Чтобы замутить Равон с этим кузовом надо почитай штампы закупать,все комплектующие и двигателя в том числе... Так как с атмосферной " полторахой" он не поедет. Вы отзывы почитайте на Орландо,ему 1,8 только только хватает...с его весом. Народ,хватит витать в облаках))) Всё чудес ждёте? Истинно по-русски... Джентры универсал,кстати,это тоже касается...

Добавлено через 25 минут
Вы ещё о Шевроле Тахо помечтайте...с шильдом Равон...и "полторашкой" под капотом :eek:k:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх