• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Ravon-новый бренд?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 855
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
А машинкой я тоже доволен, просто перечислил самые часто встречающиеся недостатки.
Можно еще добавить про заднюю подвеску, в которой у многих появляется стук. Лечится протяжкой болтов крепления тяг, хотя все равно странно, почему их так слабо тянут на заводе.
 

Tito

влившийся в движение
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
118
Откуда
Оренбург
У меня
GENTRA SX

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 647
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Не верите, читайте темы. Плохо закрывающиеся двери есть, 4 или 5 джентр в салоне в Казани, в августе этого года, у всех есть этот недостаток. Купишь, выедешь и нарисуется. По ЛКП, возможно, исправились, с 2013 г.


Такое есть и надо это признать.

Однако тут еще зависит от дилера который проводит ППП и частично устраняет Узбекские косячки.

От себя да кондер заправлен не был, колечки меняли бесплатно, но заправлял за свои тк гарантия кончилась.

Двери туговато закрывались, но со временем разработались.

ЛКП в целом не плохо. но пару ляпов заметил на капоте волосок закрашен, да на заднем крыле пыль закрашена.

Ну и по мелочи датчики выносит мозг из последнего датчик АБС живет своей жизнью.

Авто покупал за 423000 р 2013 году, сейчас такой 500000 р стоит.

Купил бы сейчас я за эти деньги Джентру скорее да чем нет.
Ну просто из новья с этим бюджетом выбор не велик.
До Джентры был бу Логан 1 так вот по железкам это такой финансовый пылесос.
А в целом по теме в каждом авто есть свои недостатки и наша Джентра не исключение, но разница в 100000 р и есть тот бонус за который и ее берут.
 

mak

влившийся в движение
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
57
Откуда
Воронеж
У меня
Ксюха-2
http://mirwelcome.ru/

Добавлено через 1 минуту
Бренд Равон, а на значке А. Будто бы спонсор Avon или Amway
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Из-за одного слова теперь почти все темы, метки, ключи менять с "Daewoo" на "Ravon"... :fp:
Интересно, что еще скажут 8 ноября?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Кроме того, в ближайшее время в Асаке должно начаться производство автомобилей Chevrolet Aveo прошлого поколения. Появится эта модель и у нас, причем со временем она может полностью заменить древнюю Нексию.

а я бы взял Равон Авео предыдущую...если цена конечно будет ниже джентры
 

koss

влившийся в движение
Регистрация
05.04.2015
Сообщения
131
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra бывшая, теперь LADA Vesta SW

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
равон нексия наверно будет называться, я б тоже взял, если ценник тыщ за 350, с теми же опциями, что и в джентре.
та не,те же опции как в джентре там врядли будут..скорее всего зеркала будут ручные и стеклоподъемники тока спереди..это ж бюджетная авта..НО зато в авео исключильно удобное водительское кресло,я прям кайфую от него..посадка как дома на диван,очень комфортно и по высоте регулируется,чтоб не сидеть на полу как в джентре,из-за этого выходить не очень удобно..а в авео оч приятно было..а еще там подголовник вперед наклонялся))) вобщем ждемс тоже эту машинку,я б взял вместо джентры
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх