• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Продам Ravon Gentra

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 637
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

отложенные деньги сейчас сгорают быстрее, чем накапливаются.

Не много не по теме извиняюсь.

Смотря на че копить и в чем копить.

Просто когда последний обвал рубля случился все не разумные бросились тратить на все подряд на телевизоры, авто, квартиры и т.д

Итог плачевен средств не сохранили и от полученных товаров без хорошего дисконта не избавиться.

Да и денег у народа стало меньше, поэтому сейчас все в новогоднем харч ажиотаже типо на последок до повышения цен животы набить успеть.

Наверное все же поздновато бежать покупать зеленые тк можно и на этом погореть.

Хотя я год назад купил зеленые немного в затишье по 53.15 - положил на выгодный валютный депозит 7.8% и в январе сниму, а сейчас курс 72.

Представляю, как подфартило другим кто по 35 зелень покупал.

Сейчас все же лучше половину в валюте. а половину в рублях хранить.

И когда будет удобнее потратить.

Наверное у страны есть еще годик стабильности пока есть, что тратить, а вот затем будет попа и настоящий контроль. :hz:
 

P.I.V.A.S.

завсегдатай
Регистрация
13.04.2015
Сообщения
424
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort Plus MT серая
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Тоже поделюсь. В конце 2012 продал свою нексию люкс 1,6 за 280 т.р., чтобы вложить в первоначальный взнос на покупку 2-х комнатной квартиры 60 кв.м в ипотеку в долевку на сумму 519030 руб.. Взял ипотеку в ВТБ24 на 20 лет под 13% годовых на сумму 1800000 руб., платеж по 20,5 кило руб. квартира стоила 2319030 р. с черновой отделкой. Для экономии весь ремонт в квартире делал сам, что не знал тому обучился, на материалы и чтоб обставить квартиру потратил около 350 т.р. без кредита.Помогли еще мелочью родственники+ материнский капитал, еще досрочное погашение и деньги с продажи гаража, когда оформил зеленку процент стал 11%. На настоящий момент платеж составляет 14839 руб. в месяц, осталось платить 11 лет.Остаток долга 1140000 руб. Без машины был 2,5 года, дабы жить в своем жилье, а не с тещей, хоть и хорошо готовит, но с придурью))) При покупке Женьки не хватало 100 т.р., взял кредитную карту на эту сумму, в этом году погасил, уже не пешеход с конца мая 2015 г.
 

Александр

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
867
Откуда
Минеральные Воды
У меня
Daewoo Gentra (Optimum Plus) АКПП
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

А у меня другая крайность.Заплатил всю сумму(460 000) в сентябре за машину с АКПП,которой еще в природе не было и ждал пол года,потеряв уверенность в счастливом исходе.Зато теперь я в салоне уважаемый человек,который помог им подняться в начале продаж.Вот такой я доверчивый клиент...
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 821
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Re: Отдам в хорошие руки свою ласточку

Единственное мне не понятно почему не сток за 399000 на механике - проще было бы жену переучить водить и с экономить денег.

Джентра на автомате все же предпочтительней в крупном городе где часовые пробки.
Мне жена вообще предлагала б/у "посвежее, 3-х годовалую" тыщ за 300 взять. Но я, зная какие сейчас одноразовые авто стали и то как их эксплуатируют, наотрез отказался. Сказал НЕТ, или новую или никакую. Были ещё предложения Шуму на ход поставить, но я уже устал с ней ковыряться, если честно. Да и движка 1,5л 88л.с. на трассе катастрофически не хватало, плюс ко всему МКПП, с которой жена конкретно тупила. Жена уже перед покупкой предлагала в базе за 399т.р. с МКПП взять. Но мне хотелось и жену автоматом побаловать и попы попогревками, да и без АБС после Шумы (АБС на ней был) ездить было уже страшновато (позже понял что на Джентре можно обходиться и без АБС, тормоза чёткие).
Так и взяли на 90т.р. дороже базы, но на 130т.р. дешевле Авешки. Спустя полтора года ни о чём не жалею, езжу довольный как слон, а жена меня летом на трассе подменяет, с АКПП шурует не хуже моего.:thumbs_up:
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Продам свою ласточку

Други мои! По определенным жизненным обстоятельствам выставляю на неспешную продажу свою ласточку. Комплектация с кондеем и гуром. На механике. Без АБС. Из того, что установил сам: сигналка Старлайн А91, защита картера, задние подкрылки, шумка кузова, климат-контроль, двух диновая магнитола-телевизор, воспроизводящая все, камера заднего вида, фаркоп, доп гнезда прикуривателей под торпедой и в пепельнице тоннеля, четырехканальный усилок, полупрофессиональная аккустика INFINITI.
Очень бережная эксплуатация. Непрокуренный салон. Пробег - 50 тыс.
Машина покупалась в октябре 2013 года.
В общем в машину вложил немало средств и любви.
Впридачу отдам комплект зимней резины.
Сейчас на автомобиле стоит газовое оборудование BRC. Но его буду снимать. Бесплатно отдавать его смысла нет, а людей, готовых за него доплатить, думаю что найдется немного.
Цена 400 тыр.
Обращаться в личку или.по тел. 988-471-51-6 один.
 
Последнее редактирование:

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.

Betman

на новенького
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
1
Откуда
Челябинск
У меня
Ravon gentra
Привет всем, может кому будет актуальное объявление:

Продам Ravon Gentra комплектация comfort+
Что входит:

Электрообогрев боковых зеркал
Электропривод боковых зеркал
Сигнализация с автозапуском starline
Магнитола 2 din pioneer
Коврики
Защита картера
Кондиционер
Подушки безопасности водителя и пассажира
Регулировка руля
Регулировка ремня безопасности по высоте
Электроусилитель руля
Каско от угона уже включено в стоимость машины (на 5 лет)

Авто 2015 года куплено в апреле 2016 у официального диллера

Проехал 7000, продаю т.к. нужны деньги для погашения кредита((

Авто в Челябинске, цена 450000 руб до 17го сентября, фото готов выслать на почту.
 

DaewooDealer

новичок
Регистрация
20.02.2017
Сообщения
36
Откуда
Москва
У меня
Audi RS5 4WD 450hp
Elegant AT 2014г.в. Без пробега 550т.р.

Звонить с 10:00-20:00
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Партнеры

Верх