• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Lapalenka

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
139
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT +
Добавлено через 10 минут
Только вот интересно чем могли так задеть?
Юбка бампера очень низко..[/QUOTE]

Парковался кто то и зацепил, наверно боком. Меня несколько дней назад матиз зацепил. В том же месте, правда без дырок, только краску содрали. Машина моя вообще стояла никого не трогала, меня там не было. Ребенка в садик повела, вернулась, а тут картина Репина. Мотя всем боком по бамперу проехал.
 

duzenko

завсегдатай
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
317
Откуда
Львов
У меня
Comfort AT 2014
Сегодня, выезжая из гаража, нежданный порыв ветра закрыл дверь гаража прямо об переднее правое крыло. Печалька!!! Откуда он взялся? До и после никакого движения.
Нет гаража, нет печали :)
 

gentravod152

Спонсор форума
Регистрация
21.04.2015
Сообщения
12 844
Откуда
Саров
У меня
LADA VESTA SW 1,8 АМТ
Нет гаража, нет печали
Я ворота своего "Храма технического творчества" временно подпираю палками. Покрасил их в цвета гаишного жезла шоб не про%бать в снегу. За счёт полосатости взгляд всегда быстро выцепляет их из прочего гаражного хлама.
А помню как-то Шуме по заднему бамперу лупанул тяжеленными воротами автодрома ДОСААФ (натаскивал жену в период её обучения на права). Краска малость облупилась, но бампер не лопнул. Позже он ещё и ДТП пережил: догнали в жопу, металл за бампером смялся, а бампер сыграл назад как ни в чём не бывало.
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 399
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Добавлено через 10 минут
Только вот интересно чем могли так задеть?
Юбка бампера очень низко..
Парковался кто то и зацепил, наверно боком. Меня несколько дней назад матиз зацепил. В том же месте, правда без дырок, только краску содрали. Машина моя вообще стояла никого не трогала, меня там не было. Ребенка в садик повела, вернулась, а тут картина Репина. Мотя всем боком по бамперу проехал.
У нас так любят наверно цеплять:) у меня аналогичный случай, Фольс Пассат только кусок заднего бампера мне прошкрябал. Так и езжу пока с такой отметиной:)
 

Kotaev

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
15
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Добрый день, попал в аварию мордой. Нужна помощь по запасным частям. Под замену полностью попадает рамка радиатора, название мне этого элемента не подсказали, отправили сказать на разборке, что нужен телевизор в сборе. Я как понял, этот "телевизор" включает в себя все кронштейны под фары и тд. Вопрос: на лачетти он один в один или же на джентру он не встанет? По каталогу не нашёл разборной схемы передний части автомобиля (возможно у меня глаза не на том месте). Или же можно вовсе не заморачиваться и покупать все элементы от лачетти, за исключением бампера, решётки и птф соответственно. Кто нибудь сталкивался?
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Добрый день, попал в аварию мордой. Нужна помощь по запасным частям. Под замену полностью попадает рамка радиатора, название мне этого элемента не подсказали, отправили сказать на разборке, что нужен телевизор в сборе. Я как понял, этот "телевизор" включает в себя все кронштейны под фары и тд. Вопрос: на лачетти он один в один или же на джентру он не встанет? По каталогу не нашёл разборной схемы передний части автомобиля (возможно у меня глаза не на том месте). Или же можно вовсе не заморачиваться и покупать все элементы от лачетти, за исключением бампера, решётки и птф соответственно. Кто нибудь сталкивался?
Дааа!!! Хорошего мало!!! От хэтча морда возможно встанет, крылья и телевизор должен встать. Имхо, не проверено. Подушки сработали?
 

Kotaev

новичок
Регистрация
04.04.2016
Сообщения
15
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Дааа!!! Хорошего мало!!! От хэтча морда возможно встанет, крылья и телевизор должен встать. Имхо, не проверено. Подушки сработали?
Неа, не сработали. Да удар то не особо сильный был, заборчик цепанул.
Поврежден только пластик и что под ним, крылья даже не покоцало, хотя двиг видимо с подушки сорвало, немного сместился. Надо смотреть в общем. Геморроя в общем много.
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Неа, не сработали. Да удар то не особо сильный был, заборчик цепанул.
Поврежден только пластик и что под ним, крылья даже не покоцало, хотя двиг видимо с подушки сорвало, немного сместился. Надо смотреть в общем. Геморроя в общем много.
двиг сместился- лонжероны тянуть, радиаторы оба тож, судя по фото, бампер, капот и вся оптика+ краска. Капот лучше заменить, чем делать! Эт проверено временем. А я тут переживаю за вмятину от гаражной двери на крыле!!!
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх