• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Первая авария Gentra!!!

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Выжидать действительно не обязательно, но и ничего плохого в этом нет ;)

Добавлено через 2 минуты
Хотя, вот например у меня с пульта заводится и перед запуском программа делает паузу чтобы бензонасос успел немного прокачать бензин.
А если вручную сразу запускать двигатель, то бензонасос вроде не успевают прокачать бенз? :scratch:чет я запутался ))
ИМХО, лучше хотя бы всё таки пару секунд дать, перед запуском, чтобы БН прокачал бенз.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
После поворота ключа всегда жду пока прожжужит бензонасос,а потом завожу!На счет ПБ,после поворота ключа и появления значка ПБ-моргает 5 раз...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Меня так учили и так объясняли

Добавлено через 5 минут
так вот и пауза в несколько секунд получается пока бензонасос жужит и борт.комп загружается. а на видео сразу видно что с датчика информация не успела обработаться и он тупо подвисает
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Запутали вы меня, завтра утром буду смотреть, я вроде тоже не сразу завожу, а дилер ближайший в 250 км от меня, не наездишься. А подушки - полезная вещь в хозяйстве.
 

legas

давно здесь
Регистрация
27.08.2013
Сообщения
708
Откуда
Донецк
У меня
Оптра 1,6 LEGOVOZ
Запутали вы меня, завтра утром буду смотреть, я вроде тоже не сразу завожу, а дилер ближайший в 250 км от меня, не наездишься. А подушки - полезная вещь в хозяйстве.
особенно с наволочками в красный горошек :)
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
я так понимаю у legas'а Джентра своим руками ? :) т.е. Оптра с переделанным передком от хэтча :thumbs_up:
Молодца парень! )) Надо было запатентовать чтобы наш горе завод деньги платил ))
 

Турик

завсегдатай
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
261
Откуда
Сургут
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ПБ это канечно хорошо, но когда она срабатывает на малых скоростях -ломает шею. Знакомый на скорости 33-35 км/ч догнал чувака, помимо поломаной тачки получил перелом шеи:(
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
ПБ это канечно хорошо, но когда она срабатывает на малых скоростях -ломает шею. Знакомый на скорости 33-35 км/ч догнал чувака, помимо поломаной тачки получил перелом шеи:(
А пристегиваться его не учили?
 

Лачеттивод из Ташкента

влившийся в движение
Регистрация
21.06.2013
Сообщения
105
Откуда
Ташкент
У меня
Chevrolet Lacetti 1.8L A/T
Везде и всегда пишут, всегда надо пристегиваться, и обязательно в случае если авто с ПБ.
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
ПБ 5 раз мигает, где бы посмотреть что значит количество миганий:scratch:
 

Партнеры

Верх