• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Первая авария Gentra!!!

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
yanger, сегодня позвонили перенесли на 17(специалист по работе со сканером отдыхает :D). По результату отпишусь
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Может вы 6 раз насчитали и с первым появлением лампочки,так значит и меня 6,я вообще то считал после появления значка,как мигать начинает,тогда мигает 5 раз!
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
:) то потухнет то погаснет :)
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Прибыл сегодня в с.ц., как назначили. Подключили сканер.... Сначала один мастер сел за ноутбук, затем другой, потом собрался консилиум из всех представителей сервисного центра. В итоге мне сообщили, что программа не работает и записали мой номер телефона, просили ожидать звонка. Попутно попросил проверить кондиционер, оказалось, что нет фреона в системе, сказали приехать, как станет тепло -заправят. Резонный вопрос: а что они делали на то?
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Нихуа не делали, не побоюсь этого слова. Я уже писал про ТО, 3 человека часа что можно делать на диагностике?! Грустно, про кондей притча воязыцах уже. Будет тепло - проверю у себя, но что то уже мало верится. Держи в курсе, может перезвонят.
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
yanger, должны перезвонить, так проблема в силе осталась. Любопытен тот факт, что сегодня уже второй сотрудник пытался убедить меня что так и должно быть, а мигать лампочке вовсе необязательно. Пришлось снова достать книжку и переубедить непокорного с помощью литературы.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Нужно было скан распечатать и подарить с росписью, дилеры не забывают нас "радовать".
 

Партнеры

Верх