• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Первая авария Gentra!!!

dexus13

новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
27
Откуда
Ulyanovsk
Испортил людям машину, рак.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Я примерно так же понял написанное тобой.
 

dexus13

новичок
Регистрация
17.03.2014
Сообщения
27
Откуда
Ulyanovsk
Хорошо, едишь ты на своей любимой машинке, только что оптику новую назад поставил и парктроник с камерой заднего хода едешь, и тут бац вся жопа до салона всмятку, оказывается взади ехал РАК на машине, который спать хотел и уснул! И ты ему хочешь е###ще набить по самый не балуйся. Вот так я вижу эту ситуацию.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
аааа, вон оно в чём дело то, так то тады ой :)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Аааа, понял, ты в следующий раз хоть часть текста цитируй, а то хрен поймешь чего имел ввиду. А так то да, поспать за рулем - нифига не гут.
 

Grate

новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra
Точно также был у диллера (лампа горит 5 сек) - говорят что текущая программа не позволяет войти в настройки подушек и проверить, а по общей диагностике проблем никаких нет. Сказали что обратились к заводу на обновление ПО. Поэтому возникает вопрос - есть ли люди у которых точно также горела лампа (5 сек) а после обращения сделали (мигает) - если да, буду благодарен за более точную информацию, в чем именно была проблема и каким ПО она была решена. Т.к. мне кажется моё СТО долго будет голову ломать.
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
У меня горит, но к дилеру - наверное уже по кондею поеду, как тепло придет к нам. Отпишусь, хотя я думаю что мне то же что и тебе скажет.
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Всем привет, позвонили мне сегодня из сервиса попросили подъехать. Приехал, скинули ошибку и лапочка замигала.
Вот как было до
[YOUTUBE]r76tfuoy03k[/YOUTUBE]
а вот как стало после
[YOUTUBE]p7v4fshcic8[/YOUTUBE]
 

Партнеры

Верх