• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Первая авария Gentra!!!

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Спасибо. Буду своего тиранить дилера тогда.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
тоже буду добиваться исправления,а то проехались по ушам что вроде так должно и быть.Спасибо за видео!!!
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
тоже буду добиваться исправления,а то проехались по ушам что вроде так должно и быть.Спасибо за видео!!!
Мои тоже думали, что так и должно быть, пока я книжку к носу не поднёс и прочитать не заставил.
 

Grate

новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra
uity
Если не тяжело, подскажи пожалуйста каким прибором (или программой) считали ошибку (если есть возможность узнать у диллера). Так как у меня даже подключится нормально не могут((
 

uity

влившийся в движение
Регистрация
24.10.2013
Сообщения
68
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Optimum MT
Grate, прибор - сканер какой-то, точно не скажу. Он в чемоданчике специальном находился. Софт тоже не знаю какой, знаю только, что требует подключения к интернету и без него не работает. В первый раз по этой причине не смогли скинуть ошибку - интернет не работал.
 

Grate

новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra
Разобрался я с лампочкой))) Зашел на офф сайт uz-daewoo по украине и нашел еще гарантийное СТО по своему городу. Созвонился - подъехал, в течении 3 мин проблему устранили. Как оказалось это была сохраненная ошибка по низкому напряжению в бортовой сети. Я так полагаю это связано с отключением аккума при предпродажке или транспортировке. Теперь все мигает - как положено =)
 

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Тогда непонятно следующее - вообще стоит обращать внимание на эту ошибку? Подушки работоспособны или нет?
 

OlegMik

завсегдатай
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
317
Откуда
Москва
У меня
Джентра АКПП комфорт

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
"Я что дурак инструкцию еще читать"(с). В инструкции сказано что лампочка должна мигать, но это не априори что если она горит некторое время - подушки не исправны. НАсколько я понимаю неисправные подушки - это когда лампочка горит постоянно. А при тесте систем (при повороте ключа) горящая лампочка свидетельствует о наличии ошибки теста. Или как ниже:
ошибка по низкому напряжению в бортовой сети
 

Grate

новичок
Регистрация
28.01.2014
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra
yanger
Как мне объяснил электрик - это была сохраненная ошибка которая не влияет на работоспособность подушек. т.к. если бы они были неисправны - лампочка горела бы постоянно.
Как же оно на самом деле - это наверно нужно спрашивать в теме с вопросами к пресс службе (кстати там был подобный вопрос - в ответ они привели цитату с инструкции по эксплуатации без подробных объяснений)
 

Партнеры

Верх