• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Кузов и ЛКП

Heracle

заблокирован
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5 040
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus AT
Да Heracle, история неприятная. Нужно запись с камер наблюдения глянуть(если они конечно есть), может номерок трактора или еще чего высветится
Дело в том, что даже если камера и захватывает, то ее разрешающий способности не хватит, даже если я не сразу разглядел. Т.е. доказать, если тракторист в отказ пойдет ничего не получится. Только время потеряю зря.
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Дело в том, что даже если камера и захватывает, то ее разрешающий способности не хватит, даже если я не сразу разглядел. Т.е. доказать, если тракторист в отказ пойдет ничего не получится. Только время потеряю зря.
Просто сужу по камерам, установленных у меня во дворе, натыкали в свое время по периметру дома аж 14 шт, много народу против было. Работают уже год, проблем с читаемостью номеров виновников происшествий нет, сам смотрел, все отлично видно. Единственный минус , архив держится 14 дней.
 

Realboy

почетный джентравод
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
1 628
Откуда
Тамбов
У меня
Daewoo Gentra Optima + Рено Дастер 2 G 4х4
Может будет полезная информация.

У меня в мае прошлого года была похожая ситуация.

Авто был припаркован на стоянке и в него въехали по касательной замяли переднюю и заднюю дверь с правой стороны.

Все происходило в людном месте с кучей свидетелей, но как назло все пошли в отказ типо ни фига не видели.

Искал сам и расспрашивал сам.

Итог по расспросам очевидцев мимо проезжала мусорная машина и Газель с колбасой.

Позвонив в ГИБДД описал ситуацию.

Через 2 часа приехал мусорщик тк они работают по Глонасу отследили кто. он оказался не виновен.

Виновник водитель Газели с Колбасой(его вызвал через директора торговой точки).

Вывод может ваши коммунальщики тоже по Глонасу катаются и там можно проследить время работы трактора и траекторию.
 

царь

влившийся в движение
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
73
Откуда
орёл
У меня
Daewoo Gentra Elegant АКПП
Где находиться на кузове этикетка с кодом краски?
 

Aleb

Спонсор форума
Регистрация
17.12.2014
Сообщения
1 571
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Optimum Plus MT
Где находиться на кузове этикетка с кодом краски?
Когда выгонял с салона у меня была наклейка не задней левой двери, точнее стекле(GNJ) темно-серый, до сих пор наклейка дома лежит. Вот коды красок, может кому пригодится: Белый (10L) (10U)(GAZ)
Серебристый (95U) (GAN)
Топленое молоко (12U) (1QU)(G6J)
Бежевый (60U)
Синий (33U) (GCT)
Алый красный (73L) (GGE)
Вишня (74U) (GMJ)
Серо-перламутровый (GCW)
Черный (87U) (GAR)
Зеленый коктейль (GJT)
Сахара (GVL)
Серый (86U)(GNJ)
 

Вложения

Последнее редактирование:

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
Мне кажется на левом заднем малом окне была
 

ddmit

давно здесь
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
989
Откуда
Казахстан
У меня
джентра мт
Сегодня, выезжая из гаража, нежданный порыв ветра закрыл дверь гаража прямо об переднее правое крыло. Печалька!!! Откуда он взялся? До и после никакого движения.
 

Schmidt

ветеран движения
Регистрация
03.04.2016
Сообщения
8 949
Откуда
Пенза
У меня
Gentra 1.5, Lacetti HB 1.6
ограничителей нет чтоль никаких на воротах?
 

djbass

давно здесь
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
802
Откуда
Гомель
У меня
Daewoo Gentra, Comfort+ АT продал, сейчас Nissan Leaf AZE0, амер
порыв ветра закрыл дверь гаража прямо об переднее правое крыло
Сочувствую.
Никак толковую фиксацию ворот не сделаю в открытом положении. Уже было пару раз, когда ветер откуда ни возьмись воротами ляпал со всей силы, пока уворачивался :crazy:
 

Партнеры

Верх