• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Дэу Джентра снова подорожала

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Так то оно так, просто я бы не стал особо заострять внимание на джентру, подорожает все, примерно в равных пропорциях, доллар в два раза-чудес то не бывает. Только те машины что собираются здесь будут "немного" дорожать, а те что целиком импортные "много", на сколько немного и на сколько много вопрос интересный, т.к. формирование цены на то или иное авто это судя по всему тайна за семи печатями.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

Пустая элантра нафарширована не хуже, чем Элегант от Дэу. Вы посмотрите список опций в базе.
Не могу сказать, что "не хуже", просто по-другому. Опять та же система, что у он-до - больше электронных свистелок, меньше железа.
 

Kuper

почетный джентравод
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
1 026
Откуда
Фрязино
У меня
Gentra.MT
Для тех, кто копил в рублях - подорожала, а копившие нормальными деньгами сейчас покупают в два раза дешевле. Храните ваши денежки... как там пела Лиса "умному" Буратино?
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Re: Дэу Джентра подорожала почти на 100 тыс.

А что по железу не так?
Ну я имею в виду, что меньше опций, требующих допжелеза.
Сравним.
В младшей комплектации Элантры по сравнению с Джентрой Элегант - при практически равной (пока) цене - электропривода сложения зеркал нет, охлаждения перчаточного ящика нет, автоматического режима водительского стекла нет, управления магнитолой на руле нет, диски штамповка. А что есть из того, чего нет в джентре - это маршрутник, переносная пепельница, сигналка с брелком и EBD, возможно, сама магнитола чуть менее унылая. Маршрутник и сигналку поставить на джентру - 15 тыщ край, а вот в Элантру недостающего до Джентры в эту сумму никак уложишься доставить.

Зато двигатель намного веселее.
Джентровский двигатель сделать веселее тоже недорого.
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
а копившие нормальными деньгами сейчас покупают в два раза дешевле
Зато мы уже год наслаждаемся, а они - нет.

Добавлено через 2 минуты
Для меня турбонаддув и валы с 4-2-1 выпуском - дорогое удовольствие.
Перешивка много дешевле. 30 лошадей она не добавит, но машина становится гораздо отзывчивей к педальке.
 

mist60

почетный джентравод
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1 806
Откуда
Самара
У меня
Хёнде Санта Фе F/L 2.4 2011г.
Да сегодня пропорция между брэндами нарушилась конкретно,уверен следующий приход машин не нашего брэнда удивит.Хундаи и прочие не из воздуха сделаны,удивят в феврале,марте.Тихая война громко аукнется.

Добавлено через 2 минуты
Эх, попробовать бы сначала. Что то не очень я в нее верю.
Просто прошитая уже хорошо,чего не верить?
 

SDX

почетный джентравод
Регистрация
27.05.2014
Сообщения
1 339
Откуда
Краснодар
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
Да сегодня пропорция между брэндами нарушилась конкретно,уверен следующий приход машин не нашего брэнда удивит.Хундаи и прочие не из воздуха сделаны,удивят в феврале,марте.Тихая война громко аукнется.
не забывайте про высокую степень локализации производства солярисов, рио, полоседанов и логанов, они так сильно не подорожают как наша машина, а значит ждемс закрытие дилерских центров дэу и уход марки с рынка, ибо нексия,начинающаяся с 450тыров это выстрел в голову уздэу
 

admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
24.05.2013
Сообщения
1 141
Добавили цены на авто 14 г.в.
 

Маша

почетный джентравод
Регистрация
01.08.2014
Сообщения
1 160
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
В $ меньше стоит.:(
 

Партнеры

Верх