• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Колпаки на Джентра

corvus7

почетный джентравод
Регистрация
02.08.2013
Сообщения
3 255
Re: Продам колпак(колпаки)

хз, я на один забыл поставить в прошлом году и задом переехал=)) , но ничего в итоге только естественно треснул и крепления поломал, в итоге на стяжки затянул и норм)
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Re: Продам колпак(колпаки)

Колпаки использую на зимней резине, снять и поставить надо применять силу. А про трещины... не, не слышал.:)
 

navigator

Спонсор форума
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
1 373
Откуда
Воронеж
У меня
Daewoo Gentra Optimum Plus, МКПП, мокрый асфальт
Re: Продам колпак(колпаки)

да что ты говоришь?!!!! за 7 лет до сих пор их с трудом снимаю с диска!!! так что не пи...и!
Потише на "поворотах своих высказываний". Неоднократно видел лачетивские колпаки на стяжках. Возможно что 15дюмовые держатся, а 14ые нет. тут вон тоже пишут, что джентровские отлетают. Х.з как так. Я свои тоже снимаю с усилием. Кстати любителей стяжек очень много попадаются разных марок. Даже номера на стяжках причем не откусанных. Вообще колхоз первой гильдии. А насчет колпаков, я бы выбросил такие колпаки сразу же которые не держатся.

Добавлено через 5 минут
Колпаки использую на зимней резине, снять и поставить надо применять силу. А про трещины... не, не слышал.:)
Трещины идут только в области диска колпака. Появляются в основном только от удара с замятем посадочного места под колпак.
 

Стерля

Спонсор форума
Регистрация
04.12.2015
Сообщения
1 565
Откуда
Cтерлитамак
У меня
РАВОН, Comfort+ АТ
Re: Продам колпак(колпаки)

На зиме у меня 65 - профиль, диск очень трудно согнуть.:)
 

Dimbombas

Спонсор форума
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
355
Откуда
Perm
У меня
Оптимум, мех.
.
 
Последнее редактирование:

Партнеры

Верх