• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

yanger

почетный джентравод
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1 959
Откуда
Волгодонск
У меня
Джентра CDX
Удивительно, но с наступлением холодов до -5 двери стали закрываться без усилий.... к чему бы это?
У меня аналогично, правда потеплее, я думаю дело в том, что по холоду резинки наконец то прекратили сопротивляться, и приняли нужную форму, а при потеплении уже не стали сильно расширяться. Предполагаю что после зимы вообще не вспомним о плохо закрывающихся дверях. ПыСы: с багажником как раз проблем не было.
 

sedooy2009

почетный джентравод
Регистрация
21.11.2013
Сообщения
4 448
Откуда
Липецк
У меня
Daewoo Gentra SX5
У меня аналогично, правда потеплее, я думаю дело в том, что по холоду резинки наконец то прекратили сопротивляться, и приняли нужную форму, а при потеплении уже не стали сильно расширяться. Предполагаю что после зимы вообще не вспомним о плохо закрывающихся дверях. ПыСы: с багажником как раз проблем не было.
Силиконом на резинки и дырочки в уплотнители не пробовали брызгать? мне на всех машинах помогало!
 

DOVRAN

на новенького
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
6
Откуда
Баку
У меня
DAEWOO GENTRA CDX
Здравствуйте дорогие друзья!! Купили новую джентру проблема такая: Не работает тахометр!!! Пока запчастей нет в сервисе а гарантия есть, говорят диагностики тоже нет, что мне делать?? у кого было такая проблема с тахометром у них электронный я так думаю наверное табло надо менять или датчик какой то не подключен?
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
DOVRAN, Тахометр нужная штука! Особенно в период обкатки мотора. Раз такая ситуация, я бы обратился в сторонний сервис. С сертификатом, гарантией и т.д Но перед этим предупредил бы дилера и попросил "письменный отказ по причине отсутствия оборудования"
 

DOVRAN

на новенького
Регистрация
28.11.2013
Сообщения
6
Откуда
Баку
У меня
DAEWOO GENTRA CDX
Так и сделаю!!
 

Eugene88rus

новичок
Регистрация
02.12.2013
Сообщения
10
Откуда
Краснодар
У меня
"Daewoo gentra оптимум + 1.5 л мт"
Саажите что всетаки происходит со стуком в начале движения, после обкатки он ушел? У меня тоже он слышится! Я подумал сначала на выхлоп!
 

Наталья

новичок
Регистрация
14.10.2013
Сообщения
28
Откуда
Екатеринбург
У меня
Daewoo Gentra Comfort
Саажите что всетаки происходит со стуком в начале движения, после обкатки он ушел? У меня тоже он слышится! Я подумал сначала на выхлоп!
Я спрашивала в салоне про стук, мастер сервиса прокатился на машине (пробег был 717 км), сказал, что это движка так обороты набирает - это нормально. Смотря какой стук. У меня глухой нарастающий, потом скорость набирает, стук пропадает
 

Партнеры

Верх