• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
hrome, 20000 км. или 12 месяцев. Что наступит ранее..
 

MrMix

давно здесь
Регистрация
03.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Ижевск
У меня
Daewoo Gentra Comfort
В итоге скрипом за водителем оказался не совсем корректно поставленный подкрылок,пружина за него цепляла на кочке издавая этот самый стук. Подрезали и стало тихо тихо..ушёл звук и боль из сердца))
А в каком там месте подрезали?
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.
Так никто и не разобрался со сверчком в правой части торпеды?
 

Paolo

давно здесь
Регистрация
13.11.2013
Сообщения
534
Откуда
Орск
У меня
Gentra МТ Темно-серая База
У меня скрипел замок бардачка, потом перестал сам, не делал ничего.
 

Ser_Gun

влившийся в движение
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
183
Откуда
Краснодар
У меня
Белая Daewoo Gentra SX база. Куплена 15.10.2013.

Diraf

новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra
Re: Начало положено!

Всем привет! Есть несколько вопрос по Gentra: 1) у меня при температуре -20 прогревал машину минут 5, проехал минут 10-12. На приборной панели показывало 55-60 градусов (если считать что первая самая левая отсечка 50 градусов), потрогал трубку которая идет от термостата к радиатору была уже теплая. По Вашему мнению говорит ли о том что термостат не до конца закрывается? Все это связано с долгим прогревом авто, до этого была и есть приора, она намного быстрее прогревается. Лучше размеры радиаторов отопителя даже и не сравнивать))) Были ли у кого-нить мысли установить второй радиатор в корпус печки? Из любопытства поинтересовался почем корпус печки (бу) от лачетти сказали 2500. Вопрос влезет туда второй радиатор или нет? Только я один мерзну в gentre? Снимал блок управления отоплением, правый тросик до конца тянет крышку управления потоком холодного/горячего воздуха. Так что он гарантированно не виноват.

2) Торпедо не совсем ровное по центру около стекла. Как думаете можно ли обратиться по гарантии чтоб поменяли ее? от уровня на котором должен быть отходить наверное на 1,5-2см? Могут ли только испортить все при замене, как всегда что-то не докрутив или не поставив на свои места?

3) Почитал отзывы по gentra, снял подушку задней седушки, обнаружил кусочек льда и вода за будто затекала с левой (водительской стороны). Кусочек льда только чистый слишком. Не пойму откуда именно вода затекает и как она там появилась? Должны ли по гарантии устранять все это?

Заранее спасибо за Ваши советы и подсказки!
 

ден

на новенького
Регистрация
08.02.2014
Сообщения
1
Откуда
ТАМБОВ
У меня
Daewoo Gentra
здравствуйте вот вам ответ про двери это заводские косяки они у всех моделей ,возьмите сами проверьте откройте любую дверь кроме водительской и потом похлопайте водительской дверью и она будет закрываться очень хорошо а при закрытии всех дверей она открывается плохо потому что в салоне создается вакуум

Добавлено через 4 минуты
да по горантии вам обязаны зделать чтоб вода не тикла это косяки завода где стоит стойка там не промазано герметиком и от туда вода затекает
 

Diraf

новичок
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
13
У меня
Daewoo Gentra
Съездил в автосалон, привезли новые gentrы. Дождался пока загонят их, из 15 новых машин у 5-и торпедо такое же как у меня. Ну на всякий случай заставил сфотографировать торпедо и попросил замены )) На 3 других были царапины по кузову и на бамперах.
То что под задними седушками вода, записали на гарантийную обработку.
 

Партнеры

Верх