• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

Детские болезни и лекарства

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
И в интернете не нашёл.
Задавал вопрос онлайн консультантам на shop.zr.ru по поводу книжки "электооборудование", сказали пока нет информации, в ближайшие 2 месяца точно не будет такой книжки. :(
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Начал меня, слегонца, напрягать люфт крышки подлокотника. Буквально каких-то пол-миллиметра, а не сильно приятно. Думаю прилепить под крышку какой-инть тонкий уплотнитель.
да, есть такое...:scratch:
 

Евгений45

завсегдатай
Регистрация
17.02.2014
Сообщения
413
Откуда
Курган
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT
Наступило тепло, при омывке лобового стекла, немного жидкости на скорости попадает на боковое водительское. Есть специальное ребро которое должно задерживать жидкость, но на скорости жидкость доходить до крыши и плавно уходит на боковое водительское:(
 

Vlad_M

влившийся в движение
Регистрация
29.10.2013
Сообщения
166
Откуда
Уфа
У меня
Дэу Джентра оптима плюс МКПП
Наступило тепло, при омывке лобового стекла, немного жидкости на скорости попадает на боковое водительское. Есть специальное ребро которое должно задерживать жидкость, но на скорости жидкость доходить до крыши и плавно уходит на боковое водительское:(
от ветра это
 

Aplman

почетный джентравод
Регистрация
26.08.2013
Сообщения
1 246
Откуда
Саратов
У меня
Daewoo Gentra, OptimumPlus MT
Дефлекторы помогут :)
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
У меня под задним диваном постоянно влага появляется, не пойму откуда. То ли конденсат, то ли еще что. Весь поролон мокрый. Даже когда на улице минус и сухо, то потом наблюдал замерзшие капли воды.

Как выяснилось на ТО-1 вода из-за образования конденсата на задних чашках амортизаторах или как их там не знаю правильно назвать, этот конденсат стекает под сиденье.
 
Последнее редактирование:

maks0305

на новенького
Регистрация
04.03.2014
Сообщения
1
Откуда
Минск
У меня
Ситроен C5
У меня под задним диваном постоянно влага появляется, не пойму откуда. То ли конденсат, то ли еще что. Весь поролон мокрый. Даже когда на улице минус и сухо, то потом наблюдал замерзшие капли воды.

Как выяснилось на ТО-1 вода из-за образования конденсата на задних чашках амортизаторах или как их там не знаю правильно назвать, этот конденсат стекает под сиденье.
Так устранили или это для них нормально?
 

SKA

почетный джентравод
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
1 234
Откуда
Новомосковск
У меня
Daewoo Gentra, Comfort MT, проставки 3 см
Для них всё нормально. Типа не устранимо, зима - перепады температур - ждите лета. Надо чем-то утепляющим обклеивать эти места
 

Партнеры

Верх