• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Согласен....я именно поэтому ждал машину 2014 года. Мне менеджер салона так и сказал, много косяков было на машинах 2013 года...
 

Хорёк

почетный джентравод
Регистрация
30.10.2013
Сообщения
1 558
Откуда
Нижневартовский район
У меня
Daewoo Gentra Optimum + МТ
Главный косяк - ЛКП! Ёпаные маляры-узбеки.
А остальное легко устранимо.
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
вопрос спорный, например у меня 2013 с кондером все в порядке оказалось и у многих так же, да и других обсуждаемых проблем у меня не было
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
вопрос спорный, например у меня 2013 с кондером все в порядке оказалось и у многих так же, да и других обсуждаемых проблем у меня не было
И слава богу, что все ок!) "Правильный" узбек собирал машину))):D
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
да нормальные машины 13 года.доколупаться и до столба можно.не надо хотеть слишком много от этого авто.
 

Korf

влившийся в движение
Регистрация
17.09.2013
Сообщения
103
Откуда
Уфа
У меня
Daewoo Gentra
Брал свою в октябре 13 го, косяков не было особых, двери отрегулировали, тепло пришло кондей вроде холодит, посмотрм как в жару работать будет, косяков нет практически...
Вон на форуме тема есть статистика поломок , так че то она затухла быстро, не так уж и много значит поломок...
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
да реально, по пальцам посчитать можно у кого серьёзные проблемы были. а то некоторые думают как за 20000 руб. магнитолу поставить, а дверь отрегулировать времени нет или как линзованную оптику с авто корректором впендюрить а скол закрасить денег нет :)
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
а 14 года машины у нас уже почти на треть подорожали.я одну из последних по старой цене взял.не хотца мне за правильно выставленные двери и полностью заправленный кондер(что могу сделать на ТО)такие бабки переплачивать.как зашел на сайт дилера - перекрестился....счас бы точно на базар за б/у поехал.
 

Smitn

завсегдатай
Регистрация
18.09.2013
Сообщения
285
Откуда
г. Ленинград
У меня
VW Polo Sedan Style MT
а 14 года машины у нас уже почти на треть подорожали.
Жесть, надеюсь у Вас там всё стабилизируется и некоторые перестанут воду мутить, а валить на других.
ЗЫ: вспомнился стишок.
Кошка бросила котят.
Это Путин виноват.
Зайку бросила хозяйка.
Кто виновен, угадай-ка!

Вот кончается доска
У несчастного бычка.
Наша Таня громкоплачет.
Рядом Путин, не иначе.

Свет погас, упал забор,
У авто заглох мотор,
Зуб здоровый удалили,
Иль залез в квартиру вор,
Не понравилось кино,
Наступили Вы в г…но.
У любого катаклизма
Объяснение одно:

Знает каждый демократ-
Это Путин виноват!
 

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
ну вчера наконец-то под руководством друга покатался, который работал в спец.гараже, так вот товарищи, у кого не едет джентра, вывод прост, ездить не умеете, прет по полной, даже другу понравилось, а извините, я думаю представляете что такое спец.гараж, там самые крутые машины

Добавлено через 3 минуты
приору только блин под конец не сделал, но это я короче не послушался и на первую не перешел, а на второй перед светофором ехал обороты упали загорелся зеленый и я на второй обороты стал набирать, у он и ушел от меня слегка
 

Партнеры

Верх