• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

ell218

завсегдатай
Регистрация
06.10.2013
Сообщения
499
Откуда
пенза
У меня
Daewoo Gentra
так вчера я его еще спросил, типа ну как? он говорит так ты ее и не разгоняешь, короче он все равно мне сказал выше 4500 оборотов не давать хотя бы до 20000 еще не притерлось больно-то там ничего
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
так вчера я его еще спросил, типа ну как? он говорит так ты ее и не разгоняешь, короче он все равно мне сказал выше 4500 оборотов не давать хотя бы до 20000 еще не притерлось больно-то там ничего
Полностью согласен!!! Меня даже на автомате динамика радует!
 

gentrman

новичок
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
42
Прежде чем купить Джентру, поездил на Рио, Поло и Солярисе. Джентра, ни внешне, ни в салоне, ни по ездовым качествам, как минимум не хуже. Она не производит ощущения дешевизны. Недостаток только один, но легко устранимый - шильдик. К сожалению, так уж сложилось, что имидж марки DAEWOO, в России как-то того - не очень. объяснять, что тот же Круз, Орландо, Лачетти и даже Каптива, это тоже DAEWOO всем невозможно.
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
Прежде чем купить Джентру, поездил на Рио, Поло и Солярисе. Джентра, ни внешне, ни в салоне, ни по ездовым качествам, как минимум не хуже. Она не производит ощущения дешевизны. Недостаток только один, но легко устранимый - шильдик. К сожалению, так уж сложилось, что имидж марки DAEWOO, в России как-то того - не очень. объяснять, что тот же Круз, Орландо, Лачетти и даже Каптива, это тоже DAEWOO всем невозможно.
Аналогично сделал...прокатился на всех бюджетниках....и купил Джентру) а у товарища рио, так он прокатился на моей. ..и репу зачесал:scratch:
Говорит: лучше бы дэу купил, чем рио в кредит за 620)))
 

Леха

влившийся в движение
Регистрация
20.10.2013
Сообщения
63
Откуда
ПЕРМЬ
У меня
дэу нексия 1,6
да нормальные машины 13 года.доколупаться и до столба можно.не надо хотеть слишком много от этого авто.
Как сказал мне один человек -Я могу обоснованно засморкать абсолютно любой автомобиль. То есть в любом автомобиле не взирая на марку есть какие то недостатки.
 

Mikki Rurk

почетный джентравод
Регистрация
16.08.2013
Сообщения
1 651
Откуда
Мухосранск
У меня
Daewoo Gentra
Друг на Логане сегодня покатался на моей и говорит:что то меня жаба душит,взял двухлетнего Логана не намного дешевле,чем я новую Джентру... :)
 

Андрей Федоров

завсегдатай
Регистрация
08.03.2014
Сообщения
274
Откуда
Сочи
У меня
Daewoo Gentra Optimum AT
как сказал gentrman, :"Недостаток только один, но легко устранимый - шильдик.":D
 

alaska24h

давно здесь
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
851
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Gentra (white) АКПП Optimum
Андрей Федоров, теперь вопрос где купить решетку радиатора с шильдиком с узбецкой лачетти 2 (джентры)???
 

Новые сообщения

Партнеры

Верх