• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

На что способна DAEWOO GENTRA

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT
мой пробег на трассе 1200 + 80 в городе
550 - с кондером, 550 - без
Расход 7,54л на100км


 

Vadim

давно здесь
Регистрация
04.01.2014
Сообщения
551
Откуда
Астрахань
У меня
comfort plus mt
опять вы спорите про разгон приоры и дэу... уже же спорили в моем дневнике... никого джентра не дернет ни на трассе ни на старте... даже SVV говорил который тюнит тачки... я если честно уже привык что не едет... уже вроде бы норм... но по расходу по трассе все равно очень много без кондера 100 км/ч 7,6 литров это максимум что мне удалось выжать... на приоре такой расход был при 130-140
Учитесь ездить! Дергал такую же Женьку как моя. Обе сток (или оби? ). В обратную сторону поменялись машинами........ Результат тот же. И в конце концов движок то 1.5 без наддува. Хочешь эмоций езжай на трек. Вот троллейбус не дернет эт точно.
 

Александр 1986

завсегдатай
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
334
Откуда
Липецкая обл.г.Усмань
У меня
Daewoo Gentra Optimum+ MT
dsv, можешь график расхода также сбросить...
 

Alex346

на новенького
Регистрация
15.08.2014
Сообщения
4
Откуда
Одинцово
У меня
Daewoo Gentra МКПП 1,5
разгонял свою женьку 205) стоковая. и всё равно меня приора сделала(
Купил эльму 327, подскажите какой прогой пользоваться чтоб за расходом следить
 

nevceee

на новенького
Регистрация
04.08.2014
Сообщения
5
Откуда
Ростов-на-Дону
У меня
Daewoo Gentra, Optimum AT
катаюсь на автомате уже 2 месяца с лишним. покупкой доволен. в салоне у нас тоже не давали прокатиться на автомате официально.... дал чуток прокатиться менеджер, втихаря. был сразу влюблен в автомат. расход больше чем на нексии. если ездить как дед-пердед, то получается по городу 12 л... если номрмально пулять - 13.5.. по трассе очень помогает типтроник, потому что кикдаун порой горячится и переключает когда это не совсем нужно. единственный минус в акпп пока для меня, что порой на перекрестке, когда надо стартануть резко, очень резко, автомат этого не дает.
когда проходил первое то в темпавто, парень приемщик мне сказал, что надо ставить доработку на педаль газа, и что если они ее поставят, то даже с гарантии не снимут. сказал, что пулять гораздо лучше будет. вот и думаю, стоит ли такое удовольствие свои примерно 10к рублей. максимум не выпаливал на ней, но 170 шел довольно легко.
 

funt1k

давно здесь
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
599
Откуда
Курск
У меня
Gentra optima+
разгонял свою женьку 205) стоковая. и всё равно меня приора сделала(
Купил эльму 327, подскажите какой прогой пользоваться чтоб за расходом следить
torque в плей маркете
 

dsv

давно здесь
Регистрация
07.10.2013
Сообщения
711
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra Optimum MT

Ричи

на новенького
Регистрация
17.08.2014
Сообщения
2
Откуда
Волгоград
У меня
ВАЗ 2114 1.5 МТ
У меня нечто похожее было. Раза 3, и все время утром, когда движок остывший. Завожу, кручу секунду, вторую, третью, подергивается, рычаг кпп потряхивается, нифига - ну отпустил ключ. Второй раз через секунд 30, завелась норм. Причем когда днем езжу, заводится с полоборота, за полсекунды.
Бензин лью на двух заправках, думаю может одну методом исключения отставить.
Прежде чем заводить машину на холодную. Необходимо включить зажигание и подождать около 5 секунды это делается для того чтоб бензонасос накачал давление в рампе. А вы с утра приходит ключ в замок и стартер. она и чихает без горючки.
 

ЖЕЛЕЗНОдорожник

давно здесь
Регистрация
26.01.2014
Сообщения
502
Откуда
Харьков
У меня
Daewoo Gentra Optimum
подождать около 5 секунды
тут есть целая тема "кто как заводит двигатель" те кто пишут в курсе что надо бензонасос подождать.в той же теме у людей машина запускается без этого ожидания,так что дело тут сосем не в этом.
 

Партнеры

Верх