• ВНИМАНИЕ! ПРОСЬБА ВОЗДЕРЖАТЬСЯ ОТ ОБСУЖДЕНИЯ НА ФОРУМЕ ЛЮБЫХ ПОЛИТИЧЕСКИХ СОБЫТИЙ! СПАСИБО!

[AT] Элегантный серебристый автомат)

OsloTRON

влившийся в движение
Регистрация
07.06.2014
Сообщения
130
Откуда
Курск
У меня
Daewoo Gentra Elegant AT
Сегодня с утра обнаружил под машиной лужицу. Течет в районе ресивера кондиционера смазка. Видимо, ни хрена дилер в москве сальник не менял.:mad:. И сервисную книжку мне не выдали, видите ли, сейчас нет у них. Что делать, ума не приложу. Не в москву же за ней ехать. А здесь дилеры книжку не дают, говорят, у нас лишних нет. Одни уроды кругом.:(:mad:
 

Screwdriver

Спонсор форума
Регистрация
28.04.2014
Сообщения
11 668
Откуда
Москва
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT, Switchblade Silver
Сегодня с утра обнаружил под машиной лужицу. Течет в районе ресивера кондиционера смазка.
Ну впринципе обслужить кондей с заменой прокладки - не такой уж большой попадос, можно и за свои сделать. Но, конечно свинство.
 

Dokken

новичок
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
20
Откуда
Москва
У меня
Gentra Comfort Plus AT
криво защелкнутую пластиковую накладку с полочкой под рулем (выглядит так, как будто пластик повелся).
Такая же фигня была, устранили на первом ТО. Да и указатель передачи тоже не был девственно новым - мелкие царапки присутствовали. А вот то, что колеса у вас были отбалансированы -это на грани фантастики:D Брал свою машину там же на две недели раньше.
 

_Pavel_

давно здесь
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
827
Откуда
Новокузнецк
У меня
Была Daewoo Gentra Optimum+ AT, сейчас Lada VestaSW LuxePrestige CVT
Да и указатель передачи тоже не был девственно новым - мелкие царапки присутствовали. А вот то, что колеса у вас были отбалансированы -это на грани фантастики
Указатель тоже был слегка поцарапан, это наверное на всех АКПП при сборке портят. По колесам просто повезло, я когда свои балансировал то после снятия родных грузиков дисбаланс на двух колесах составлял всего 15 и 20 грамм, ну я все равно все отбалансировал и запаску.
 

Volandemir

на новенького
Регистрация
11.12.2014
Сообщения
6
Откуда
Сочи
У меня
"Daewoo Gentra", Optimum Plus АТ, без АБС
спасибо за фотки от женьки тащуссь

Добавлено через 6 минут
а какой цвет новокузнецк
 

alsab

влившийся в движение
Регистрация
16.11.2013
Сообщения
61
Откуда
Междуреченск Кем.обл.
У меня
Daewoo Gentra,Optimum Plus
При покупке тоже были царапины,но на панели.Над перчаточным ящиком и с право от руля.На предпродажке вроде исправили,но все-равно видно.Забил.Колеса естественно были не отбалансированы,сделал сам.На первом ТО попросил отбалансировать запаску,сделали.
 

Михаил_волжский

завсегдатай
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
496
Откуда
Волгоградская область
У меня
Daewoo Gentra, Elegant MT Renault Duster Dakar 4WD DCi
блин, мне тоже повезло - были отбалансированы колеса :)

Добавлено через 1 минуту
Царапин не было, а вот пороги я уже добри покоцал камушками :(
 

Партнеры

Верх